Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как советская "Нива" выступала в легендарном ралли "Дакар"

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

В Европе к ВАЗ-2121 относились с трепетом и любовью. Еще бы, полноценный внедорожник стоил как банальная легковушка. Поэтому, когда Тьерри Сабин организовал первое в истории ралли "Париж-Алжир-Дакар", в гонке приняло участие сразу несколько экипажей на "Нивах". Причем пилоты-французы ехали сами по себе, они не представляли ни Францию, ни Советский Союз.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 30 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Сестрички из Норвегии плетут такие косы, что закачаешься

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 26 фото

Две юные сестры из норвежского Матисдалена, 24-летняя Линда и 14-летняя Миа Шарлотте Сёнвис Бех, ведут страничку в Instagram — Aurora Braids, где выкладывают свои сказочные плетеные из волос творения, сфотографированные на фоне прекрасной нордической природы.

Собаки – самые преданные и искренние спутники человека

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

К сожалению, того же нельзя сказать о людях, которые бросают своих животных или равнодушно проходят мимо изголодавшегося бездомного пса.
Конечно, завести домашнего питомца – большая ответственность. Но также и очень хороший поступок, который может спасти животное от жалкой жизни в приюте или усыпления. В доказательство того, насколько собаки меняются после того, как попадают в любящий дом, люди стали делиться фотографиями псов до и после усыновления.

Дебаты – огонь, несите воду

6 лет назад


Реклама

Воздушная атака: более 100 голубоногих олуш одновременно ныряют в воду

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На Галапагосских островах обитают не совсем обычные на вид морские птицы — голубоногие олуши. Самая их яркая отличительная черта - светло-голубые лапы с натянутой между толстыми пальцами плавательной перепонкой. Олуши парят над поверхностью воды и, завидев добычу, одновременно пикируют вниз, опускаясь до глубины 20-25 метров.

Таинственные исчезновения самолетов и кораблей со всеми людьми на борту

Vlad
55817.2
6 лет назад · 10 фото

Иногда даже целые рейсы исчезали с радаров и больше никогда не выходили на связь. В лучшем случае людей находили через несколько дней, а в худшем – новостей об их судьбе больше никогда не появлялось. Ни останков, ни обломков...
Иногда долгожданный отпуск кажется настоящей сказкой, из которой так не хочется возвращаться домой и на работу, но будьте осторожнее в своих желаниях, потому что порой они оборачиваются настоящими катастрофами.

Бесконечный пожар: история американского города-призрака, который горит уже 55 лет

anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

В мае 2018 года исполнится 56 лет с начала подземного пожара в городе Сентрейлия. За это время поселение успело фактически исчезнуть, но угли в заброшенных шахтах под городом до сих пор горят и делают жизнь в этих местах невозможной. Сентрейлия стала «призраком» и источником вдохновения для киноверсии «Сайлент Хилла». TJ разобрался, почему поселение покинули люди и когда Сентрейлия перестанет гореть.

Пираты Балтийского моря

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Сегодня мы поговорим о слегка забытых и мало обсуждаемых временах, когда прикормленные пираты стояли на государевой службе и контролировались лично Иваном Грозным, а корабль под прозвищем "веселя невеста" наводил шороху на все Балтийское море, и свидание с этой коварной особой становилось страшным кошмаром в жизни европейского моряка. Кто-то сейчас скажет, ну как же? Ведь места далекие от пальм и сладкого рома! Какие пираты?

Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку

6 лет назад · 3 фото

Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину.
26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускорится, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросилось ещё несколько.

Аптека. Зашёл с кашлем, вышел с инфарктом

Сообщество
6 лет назад · 26 фото + 3 видео

Каждый из нас хоть раз, да заходил в аптеку. Кто-то за лекарством, кто-то за витаминами. К сожалению, мы редко смотрим по сторонам, но иногда стоит оглянуться, ведь можно заметить много смешных вещей!

Пост хорошего настроения

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 2 гиф

Смешные картинки для поднятия настроения

Классические мотоциклы в фотографиях Пола Клифтона

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 25 фото

Пол Клифтон - талантливый фотограф и графический дизайнер, из города Годалминге, на Юго-Востоке Англии. Пол изучал фотографию с юного возраста, но. В своей последней серии «Альтернативные классические мотоциклы» Клифтон зпоказывает потрясающие изображения ретро-байков.

Грязный салон автомобиля для доставки пиццы в Великобритании

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сети пиццерий Domino пришлось приостановить свою деятельность в Сомерсете после того, как прохожая сфотографировала машину по доставке. Салон был загрязнен недоеденной пищей, квитанциями и прочим мусором. Все это находилось на полу, сиденьях и приборной панели автомобиля.

"Отлично справляется с чисткой экосистемы!" Зоопарки написали животным отзывы в духе Amazon

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 15 фото

Зоопарк в США опубликовал серию шуточных отзывов на собственных питомцев, оценив выдр, сов и черепашек по пятибалльной шкале и похвалив животных за «эргономичность» и «качественную сборку». Идея настолько всем понравилась, что другие зоопарки, океанариумы и просто обычные пользователи подключились к веселью и начали выставлять оценки всевозможным зверям.

В Австралии обнаружили послание в бутылке, датированное 1886 годом

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 3 фото

Австралийская супружеская пара Тоня и Ким Илман гуляла по пляжу острова Ведж, который находится неподалеку от западного побережья Зеленого континента. В песке женщина заметила старую стеклянную бутылку. Она решила, что эта древняя вещь будет неплохо смотреться дома на книжной полке, поэтому захватила ее с собой.

loading...

На что жалуетесь?