Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рукожопство костюма на школьную елку

TainT
2310060
9 лет назад · 52848 просмотров
Majsei: Когда то давным давно, когда я был еще маленьким , мой отец зарукажопил для меня костюм гусара на новогоднюю елку в школе. До сих пор помню тот момент и ощущения превосходства, величия да и много чего еще, когда вокруг тебя собралась половина школы и половина учителей и казалось, что елка с Дедом Морозом да и снегуркой всем похер – ты в центре вселенной и все внимание на тебе. Так вот решил и я своему чаду забомбить подобное. Идея появилась 3 года назад когда он еще в сад ходил, но как то не срослось, то спохвачусь в последний момент, то времени нет совершенно и т.д. Знаю, сейчас можно сделать все легко и просто- заказал отдал деньги и вопрос решен. Это раньше негде было купить. Гуглил эту тему- от 30 до 300 вражеских убитых енотов и костюм готов. Но это не то, нужно именно что то сделать своими руками, чтобы сын в этом тоже участвовал и приложил свои усилия, да и чтобы в памяти у него это осталось на всю жизнь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
354 комментария
Лучший комментарий
polinavish
0

8 лет назад
Тоже сейчас делаю даэдрическую броню. Пора приступать к узорам. Хотела узнать как у вас держится то что наносили клеевым пистолетом. Не отклеивается? И брали 7 или 11 мм стержни?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Екатерина
0

9 лет назад
Автору искренние респекты, поддерживаю предложение о номинировании на "Отец года 2014")
К слову, когда увидела первый снимок - подумала будет косплей Скайрима, удивилась, когда прочла, что автор не знал изначально, что это Даэдрическое снаряжение из Скайрима :)
Сыну есть кем гордиться, с наступающим :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 354 комментария

На что жалуетесь?