Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Данные о запредельных зарплатах чиновников взбудоражили россиян

6 лет назад

Властвуй и дели-приблизительно так переделали наши правители некогда популярный лозунг.

14 горячих училок, о которых мы узнали из новостей

6 лет назад · 14 фото

2018 году новостей, в которых школьные учителя становились главными фигурантами (как правило, дел о совращении учеников), было как-то уж слишком много. Мы вспомнили самые громкие случаи.

Глядя на эти фото, вы поймете, что ребенку нужна собака!

Сообщество
6 лет назад · 36 фото + 5 гиф

Многие родители отказываются идти навстречу детским просьбам и покупать ребенку собаку. И зря! Если привить малышу некоторые базовые навыки и здравый смысл, ребенок и собака станут лучшими друзьями и отлично займут свободное время друг друга! Кроме того, ребенок получит навыки ухода за другим живым существом, научится терпению, доброте и ответственности.

Дети станут геями, если их матери смотрели турецкие сериалы

6 лет назад · 5 фото

Имам-хатиб соборной мечети "Мирза Юсуф" в Ташкенте заявил, что в стране необходимо запретить трансляцию турецких сериалов, т. к они способствуют рождению геев.

Дебаты – огонь, несите воду

6 лет назад


Реклама

Три сестры воссоздают сцены из фильмов, номинированных на "Оскар"

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Началось все семь лет назад, когда Мэгги Сторино сфотографировала свою новорожденную дочку в балетной пачке черного цвета, вдохновившись фильмом "Черный лебедь". После публикации снимка в соцсетях отклик был удивительным, и Мэгги продолжила радовать поклонников. Теперь у нее три дочери и модели: 7-летняя София, 5-летняя Сэйди и 2-летняя Слоан.

Сколько стоят цветы в Амстердаме?

6 лет назад · 6 фото

Судя по всему, по итогам опустошения кошельков на восьмое марта, у многих болит.. очень много вопросов про стоимость цветов в Голландии.

Финалисты международного фотоконкурса Smithsonian

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Smithsonian - журнал известного вашингтонского Смитсоновского института. Свой фотоконкурс журнал проводит уже в 15-й раз, и в этом году на суд жюри были представлены более 40 000 снимков из 240 стран мира. Судьи отобрали 60 лучших работ в шести категориях - мир природы, люди, путешествия, видоизмененные изображения, мобильная фотография и "американский опыт".

Эти звезды, оказывается, еще и художники!

6 лет назад · 25 фото

Талантливый человек талантлив во всем! Эти звезды кино и эстрады поразят вас художественными талантами. Некоторые из них начали рисовать еще до того, как стали знамениты, другие увлеклись живописью, уже сделав впечатляющую карьеру. Но никому из них не приходится стыдиться за свои картины!

Фильмы, изменившие представление о визуальных эффектах в кино

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

В современном кинематографе визуальные эффекты, как их еще называют – спецэффекты, неотделимы практически от каждого нового фильма. Они все время совершенствуются настолько, что зритель никогда не отличит компьютерную графику от реальности. С появлением спецэффектов границы режиссерской фантазии и возможности ее воплотить абсолютно стерлись. Динозавры, космические корабли, орки, невероятные пейзажи, невиданные планеты…

Фотограф из Кении превратил бездомную пару в моделей. Удивительная трансформация!

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Кенийский фотограф Мачири Фреймс (Muchiri Frames) организовал вдохновляющую фотосессию бездомной пары из Найроби. В своих снимках он решил показать, что любовь проста и безусловна в любых её формах. Фотограф преобразил пару бездомных влюбленных до неузнаваемости!

Необычная находка: в Мексике собака обнаружила живого тигра в почтовой посылке!

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Чего только ни находила мексиканская полиция в посылках, направляемых из одного штата в другой. И наркотики, и антиквариат, и драгоценности. Но такой находки у них ранее не бывало.

Кинороли Георгия Юматова

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

К 92-летию со дня рождения!

Это гениально: 18 кухонных "приемчиков"

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 19 фото

С едой можно обращаться по-разному и нет неправильных способов сделать то и это, есть просто более эффективные и менее эффективные методы.

Как снимали трилогию «Любить по-русски»

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 14 фото

Как подбирали актёров на главные роли, с кем конфликтовал режиссёр и как собирали деньги на продолжение фильма.

Студия "Дисней" откроет два тематических парка, посвященных "Звездным войнам"

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Студия Disney решил приблизить к Земле далекую-далекую галактику на радость поклонникам "Звездных войн". В 2019 году студия обещает открыть в США два тематических парка по мотивам саги, где фанаты увидят знакомые по фильмам пейзажи и артефакты.

loading...

На что жалуетесь?