Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

2 года – на полусогнутых… но мучения этого ласкового щенка наконец-то закончились

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

К сожалению, снова и снова появляются истории о людях, которые относятся к своим питомцам просто несправедливо… Но щенок, о котором сегодня пойдет речь, к счастью, спасен и теперь потихоньку выздоравливает!
Ландиса нашли, когда ему было 2 года.

Игра для тех, кто хочет окунуться в прошлое

Это не выдуманный мир, это наша история, а именно период Античности. Сюжет здесь не сочиненный, как в большинстве игр, а абсолютно реальный. Ведь сложный и насыщенный событиями мир не нужно выдумывать, он уже существует, причем не одну тысячу лет.

Подборка кубиков #36

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

35 фотографий, которые вернут вам веру в человечество

Katarina
1317970
6 лет назад · 32 фото + 3 гиф

Не все так плохо. Иногда мы просто забываем, как прекрасна жизнь. Просто порой нужно абстрагироваться от ежедневных проблем и немного отдохнуть. Фотографии из этой подборки, несомненно, подарят вам улыбку, может, даже заставят прослезиться. Совершить доброе дело совсем несложно, каждый может сделать этот мир чуточку лучше.

День Нептуна на дебатах: реакция соцсетей на сырого Жириновского

6 лет назад · 26 фото

28 февраля в прямом эфире теледебатов кандидатов в президенты на канале «Россия 1» Собчак плеснула водой в Жириновского после его резких высказываний. Пользователи соцсетей моментально отреагировали на это событие, сделав из вспыльчивых политиков настоящих интернет-мемов. Перед вами посты из рубрики "Best of the best".

Бизнес на посмертных фото знаменитостей

CV
49362.5
6 лет назад · 28 фото

Знаменитости, их жизнь и даже смерть, как известно, всегда привлекает внимание. Некоторые знаменитости это понимают и отдают специальные распоряжения о проведении прощальной церемонии, некоторые не хотят, забывают или не думают об этом и распоряжений не дают. Но в любом случае, добровольно или тайно, их последние фотографии расходятся в народ. Поклонники их покупают на память и кто-то на фото знаменитостей в гробу даже делает бизнес.

12 основанных на реальных событиях фильмов, которые скрыли важные детали (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

12 основанных на реальных событиях фильмов, которые скрыли важные деталиСколько бы мы ни говорили о том, что жизнь куда изобретательнее любого придуманного писателем сюжета, это всего лишь метафора – на деле даже самые увлекательные реальные события нуждаются в обработке перед тем, как попадут на большой экран или в сериал.

Миннесотский "голодный" эксперимент

6 лет назад · 8 фото

В 1944 году 36 молодых мужчин приняли участие в «голодном» эксперименте, который проводился доктором Анселем Кисом.

Большой бан. Почему джентльмены поменяли правила

6 лет назад · 4 фото

Сегодня стало известно, как именно международные хозяева спорта и допинга собираются исключить Россию из своей жизни. Они прямо как в анекдоте изменили правила, разузнал Чемпионат.ру.

Чудо-оружие Рейха: военно-транспортный самолет Me.323 Gigant

6 лет назад · 10 фото

Возможная операция против Великобритании под названием «Морской лев» требовала от Германии нестандартных решений. Перед Вермахтом остро вставал вопрос переброски войск через пролив Ла-Манш. Находящиеся на вооружении Люфтваффе планеры для этого подходили плохо, все они были достаточно небольшими.

Все для удобства дальнобойщика

6 лет назад · 21 фото

С увеличением доли грузоперевозок увеличивается старание и эффективность компаний, занимающихся кастомизацией соответствующих автомобилей. Для дальнобойщиков в их грузовике создаются все условия для комфортной работы и, что самое главное, для преодоления экстренных ситуаций, которые так часто случаются во время дальних поездок. Вашему вниманию современные грузовые автомобили и их комплектующие.

Фигурное катание - очень напряжённый вид спорта

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Любой вид спорта не бывает лёгок. И фигурное катание не исключение. За этими красивыми представлениями кроется годы тренировок, слёз и нервов. И представляете, как напряжены спортсмены во время соревнований?

Составлен список критикующих Россию актеров

Vlad
55817.2
6 лет назад

Список «артистов, зарабатывающих в России, но нелестно отзывающихся о ней и ее гражданах», составило РИА Новости. Материал под названием «Кому на Руси жить плохо: российские актеры, которые критикуют страну» опубликован в среду, 28 февраля.

Японии пришлось извиняться перед монголами за страничку детского комикса

Belka_16
180974
6 лет назад · 7 фото

Один из неприметных, на наш взгляд, рисунков стал страшным оскорблением для жителей Монголии. Дело дошло до того, что здание выпустившего комикс издательства оказалось в осаде сотни разъяренных людей.

Как я попал в детский дом

Сообщество
6 лет назад

Когда мне было 8 лет, мои родители развелись. Отец сразу уехал практически на другой конец страны, а я остался с мамой. Жили мы с ней вроде неплохо, дружно. Но через 2 года она привела в дом мужчину (дядю Толю) и сказала, что он будет моим новым отцом.

Как я немецкую каску реставрировал

6 лет назад · 24 фото

Было это в далеком уже теперь 2014 году, когда санкции ЕС еще только поднимались кроваво-красным Восходом над просторами великой Родины, а война в Донбассе уже вовсю лилась изо всех СМИ, и решил я уйти в свою внутреннюю Швейцарию (психологический термин), абстрагироваться от всего и занять руки делом. И не ругайтесь, что немецкая каска - тут нет никакой пропаганды. Советскую каску реставрировать смысла нет, их и так много в складском сохране.

loading...

На что жалуетесь?