Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка кубиков #33

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Всё больше женщин ложатся под нож ради "дизайнерской вагины"

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото

За последнее десятилетие интимная хирургия набрала масштабные обороты. Женщины по всему миру ложатся под нож в мечтах о "дизайнерском влагалище" - этим термином называют женские гениталии, откорректированные различными методами. Количество операций по одной только лабиопластике (интимная пластика половых губ) увеличилось на 45%. Австралийский доктор Стивен Лоу рассказал о тонкостях такой интимной хирургии.

Страны под каблуком: самые очаровательные действующие женщины-президенты

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Список женщин - глав государств, на самом деле огромен. Каждая из них приложила наманикюренную руку к делам страны. Несмотря на то, что живем мы в мужском мире, на сегодняшний день во главе некоторых государств находятся женщины, даже если формально.

Забавная попытка пройти на киносеанс вдвоем по одному билету

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В Калифорнии два друга решили проверить, смогут ли они пройти по одному билету на киносеанс. Один сел другому на плечи, и под видом довольно рослого мужчины в длинном плаще парочка отправилась в кинотеатр.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

15 актеров, чья жизнь после роли никогда не будет прежней

6 лет назад · 16 фото

Многие считают актерскую карьеру легкой до неприличия - лимузины, личные гримеры, перелеты по всему миру... Мало кто задумывается о том, что съемки в серьезных фильмах требуют от артиста полной самоотдачи, выматывают и истощают. Жизнь этих артистов, сыгравших значимые роли в известных картинах, после них изменилась до неузнаваемости.

15 самых странных находок службы безопасности в аэропортах

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна... Эту песню вполне могли бы петь сотрудники службы безопасности любого аэропорта мира. Уж с чем им только не приходится сталкиваться на работе! Досмотр пассажирского багажа - отдельная тема.

Короче, «Склифосовский»!

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На съёмочной площадке этого сериала постоянно дежурили врачи из НИИ им. Склифосовского, чтобы вовремя оказать неотложную консультацию. Во время подготовки к съёмкам было «прооперированы» десятки тушек бройлерных кур — актёры учились накладывать швы.

Соловки с высоты

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Фотографии Константина Антипина
Соловки или Соловецкие острова — самый крупный по площади архипелаг Белого моря, расположенный на входе в Онежскую губу.
Главная достопримечательность — Соловецкий монастырь. На горизонте видна взлетно-посадочная полоса.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Житель Великобритании нашёл в своём дворе акулу, которая упала с неба

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 4 фото

Иногда утро начинается не с кофе, а с акулы, упавшей с неба. Так и случилось с 26-летним жителем графства Кент в Великобритании - он обнаружил в своём саду кошачью акулу!

Какаду катается на своей любимой карусели

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.

История шотландского клана людоедов

6 лет назад · 5 фото

На юге Шотландии около города Гервана в прибрежных скалах есть глубокая пещера, которую местные жители охотно показывают туристам, рассказывая холодящую кровь историю. По преданиям, в XIV-XV веках это место было обителью настоящих людоедов.
В Средние века Шотландия была одним из самых удаленных уголков Европы. Политику здесь правили многочисленные кланы, а местные жители отличались своеобразным, порой весьма жестоким нравом.

Подборка фотографий с нелепыми татуировками в области соска

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Сложно себе даже представить, как долго каждый из них думал о том, что он хочет видеть на своей груди, и не просто на груди, а ещё и включить в нагрудную тату сосок, чтобы тот гармонично сочетался со всей композицией? И тем не менее, им удалось создать поистине настоящие шедевры, пусть смешные и такие, которые не каждый захочет повторить на своём теле, но всё же креативные и забавные, от которых нам действительно становится веселее.

Котерия - территория добра!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Наш уже хорошо знакомый многим приют для кошек "Убежище" представляет новый проект "Котерия — территория добра".

Пара устала от обычных свадебных фоток и надела для альбома костюмы кинопарочек

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Американские актёры решили сделать фотосессию своей помолвки особенной и год примеряли на себя образы культовых кинопар. Вместо традиционных поз и вымученных улыбок в предсвадебный альбом влюблённых попали Джек и Роза из «Титаника», Леннон и Йоко Оно, два «мокрых» бандита и другие знаменитые кинопарочки.

loading...

На что жалуетесь?