Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

“СЕДЫЕ” котята родились у чёрной кошки!

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Эта история – об очаровательной черной кошке, которая родила семерых котят. А эти малыши – самые необычные из всех, что вам приходилось видеть, потому что вместо привычного окраса на них “одеты” серебряные пальтишки!
Вернее, были одеты. Потому что по мере того, как котята росли, менялся и цвет их шерстки.)

Рассказы бывших «пиратов»

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Как удалось «отстоять опиум», почему работали без дублёров и как критика приняла фильм.

Ускорился и проспал торможение, а виноват пешеход

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Автор ролика винит в аварии бабушку, которая переходила дорогу на красный свет, а после ретировалась.

Модель Кейт Аптон свалилась в море во время откровенной фотосессии

6 лет назад · 46 фото + 1 видео

Во время позирования для фотосессии на острове Аруба в Карибском море, 25-летняя модель Кейт Аптон, которая, к слову, считается одной из самых сексуальных девушек в мире, не удержалась на камне и плюхнулась в воду. К счастью, девушка почти не пострадала.

Когда закончится московская стройка века?

kitoff
1551150
6 лет назад · 9 фото + 1 видео + 3 гиф

Город за последние годы превратился в огромную стройку. Строят все, что только можно - новые линии метро, дороги, больницы, дома, парки, спортивные комплексы. Долго ли это будет продолжаться, и чем закончится вся эта эпопея.

Завораживающие звуки при катании на коньках по тонкому льду

Krasin
793343
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

На видео, снятом 5 декабря близ Стокгольма можно наблюдать, как математик и любитель активного отдыха Mårten Ajne катается по очень тонкому льду озера Lissma Kvarnsjö. Звуки, которые водоем издает под ногами мужчины кажутся неземными и завораживающими.

Какие машины пригоняли в Россию в 90-х

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 10 фото

Отечественный автомобильный рынок имеет уникальную историческую особенность: с начала 90-х и по конец 2000-х существовала мощная теневая индустрия, занимавшаяся привозом подержанных автомобилей из-за границы или «перегоном». В открытые врата некогда «железного занавеса» хлынули миллионы самых разнообразных автомобилей. Мы выбрали самые популярных модели, которые пригоняли к нам в промежуток в 90-е.

Фотография гориллы, обнимающей своего спасителя, стала победителем Wildlife Photographer of the Year

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 23 фото

Жюри фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year, который ежегодно проводит британский Музей естествознания, определило победителей 2017 года. Из 50000 участников победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" стала жительница Канады Джо-Энн Макартур. Фотограф представила снимок маленькой гориллы Пикин, обнимающей Апполинера Ндохуду, спасшего ее от мясника.

Corvette Stingray С2 с современной начинкой от компании Ares Design

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 8 фото

Автомобильная компания Ares Design из итальянской Модены предлагает клиентам отреставрированный вариант легендарного спорткара C2 Corvette Stingray 1964 года с современным двигателем LS3 V8 от Corvette C6 (2005-2013 годы выпуска).

В сети опубликовано "руководство по сексу" XVII века

6 лет назад · 9 фото

Тема секса и семейных отношений интересовала людей во все времена. С появлением письменности стали издавать разные книги, помогающие в интимных отношениях, и самая известная из них - "Камасутра". Но как оказалось, это не единственная древняя книга о сексе...

10 бесполезных вещей, которые еще выпускают известные бренды

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Когда речь заходит о духах, сразу в голову приходят "Красная Москва" или "Шанель №5", даже если ими никогда не пользовался, а если вспоминают известного полководца, то скорее всего назовут Кутузова или Цезаря. Есть ассоциативные ряды, которые выстраиваются годами. Так, PUMA - прежде всего спортивная одежда и обувь, но оказывается, под этим брендом выпускают еще кое-что.

Бетонная плита упала на экскаватор во время сноса здания

6 лет назад

В Китае во время сноса здания на работающий экскаватор обрушилась бетонная плита. О состоянии машиниста ничего не сообщается, но судя по тому, что она упала на кабину экскаватора, без травм тут не обошлось.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Как на самом деле выглядели девушки, позировавшие для известных постеров в стиле пин-ап

6 лет назад · 16 фото

Мы все знаем, что такое пин-ап, и часто с удовольствием рассматриваем эталоны женской красоты середины XX века. Как за любым произведением стоит автор, так и за любой нарисованной pin-up girl стоит девушка, которая стала прототипом для тех самых канонических изображений.
Ну а как на самом деле выглядели модели, позировавшие для самых известных пин-ап-постеров, вы узнаете из данной подборки.

11 горе-кондитеров vs. 11 мастеров своего дела

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 23 фото

Торт может быть не только вкусным лакомством, но и настоящим произведением искусства. К сожалению, не все кондитеры умеют красиво оформить свое творение. В этой подборке вы увидите работы тех, кого пора уволить, и тех, кто достоин похвалы.

Эквадорцы о России и русских

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Продолжаем расспрашивать иностранцев о том, что они знают о нашей стране и о нас.

loading...

На что жалуетесь?