Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Идея

Falc-0N
3587.5
9 лет назад · 657 просмотров
Вот сижу на работе, листаю фишки и наткнулся на такой пост "ОМОН захват молодоженов", посмотрел (без звука есессено) и навеяло мне следующее.

Живу я в городе с 70 тыщами народу в Ростовской области, на границе кстати с Украиной, т.е. Новороссией, работаю в сфере местного самоуправдения за жалкие гроши главным спецом.

А суть моей задумки такова:

На каких-нибудь мальчишниках, посиделках (пьянках), корпоративах устраивать импровизированный мнимый захват спецподразделением участников банкета и, по желанию, с разными уровнями пристрастий, т.е. от простого "Не двигаться" до "Всем лежать мордой в пол" ну и т.д.
Бизнес получается схож с вызовом деда Мороза, но вызов ОМОНа, спецом для розыгрышей, а чё 3-4 человека, ММГ калаша, форма, балаклавы, пару ММГ пистолетов и веселое настроение = где то тыщ 50 получится, а за вызов брать тыщ 10 где-то, думаю многие руководители организаций и простоо люди с нормальным чувством юмора оценили бы....

Ведь нанимают же организации всяких танцоров, певцов на корпоративы (и там где я тружусь, в том числе) и платят им значительно больше.....

Еще видео снимать от лица штурмующих, типа настоящая оперативная съемка, а потом подредактировать и продавать за отдельную плату, скажем тыщу-две.

Как думаете, спрос будет на такие услуги???????

з.ы. Пост первый, написан за 3 минуты. Прошу тапками и прочими предметами не кидать. Обязуюсь на праздниках запилить что-нибудь интересное и качественное, просто интересно ваше мнение по данному вопросу.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?