Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что происходит, когда девушки отмечают 14 февраля без мужиков

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Совсем скоро наступит День всех влюбленных. Парочки уже бронируют места в ресторанах, холостые мужики будут смотреть Лигу чемпионов. А чем в этот день будут заниматься одинокие девушки? Подсмотрим, узнаем, расскажем!

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


Случай на кладбище

REX
1001890
6 лет назад

У каждого из нас есть свои способы и методы борьбы с плохим настроением, депрессией и тоской. Одни идут в кино, другие - в магазин, третьи же, наоборот, запираются в своей квартире на все замки и, укутавшись в одеяло, пьют чай и читают книги.

Нудист сделал невесте неприкрытое предложение

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Найджел Сеймур сделал предложение своей невесте Рэйчел Аллен в чем мать родила, да еще перед толпой в 400 человек! Это звучало бы безумно, если бы Найджел и Рэйчел не были членами нудистского клуба. Именно там они познакомились, и там же, перед лицом своих ничем не прикрытых товарищей по увлечению, Найджел надел помолвочное кольцо на палец любимой. Кстати, нудистская свадьба у них тоже будет - после первой, официальной.

Детский байк из из металлолома

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Детский байк. Вилка от мопеда, двигатель отбензопилы, редуктор от дрели

Фотоподборка за 08.02.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Рассекречен самый простой способ удаления неприятных запахов в туалете

6 лет назад · 2 фото

Общественная уборная в самолете, который совершает длительный перелет, должна быть не самым приятным по части "ароматов" местом. Это в представлении многих людей так. А на деле – туда можно спокойно заходить и не почувствовать ничего гадкого. Как же стюардессы добиваются этого?

"Сразу видно, одна из них — на стероидах. Это, конечно, русская"

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

Именно такое наблюдение в своем аккаунте сделал пользователь твиттера из Европы. Фишки решили развить тему допинга и честной победы и сравнить фигуры американских и российских спортсменов. Отметим, что многие атлеты из США действительно принимали или продолжают принимать запрещенные препараты для лечения болезней, которые, однако, не уточняются.

Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов?

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что с нашими западными оппонентами не нужно играть по правилам русского мира. Это у нас есть честь, совесть, представление о порядочности или о репутации. У наших западных оппонентов вместо чести, совести, сердца и мозга только кошелек. Они кошельком думают, они кошельком чувствуют, они кошельком живут. Вот и бить нужно по кошельку.

"Храброе сердце" - интересные факты о фильме

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Этот фильм – настоящая жемчужина жанра, которая сразу же приобрела статус культового исторического фильма о доблести, чести и преданности. Самоотверженная борьба простого парня за независимость своей родины не оставила равнодушными ни зрителей, ни критиков: для своего жанра картина имела неплохой кассовый успех и удостоилась 5 Оскаров, в том числе в номинации «лучший фильм года».

Шрамы войны спустя годы: поля сражений, которые помнят каждый осколок

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Война, как неунимающийся великан-разрушитель, растоптала и примяла много городов и полей на своем пути. Природа отряхнулась, затаила в себе ужасы того времени, но оставила на видных местах следы войны, словно напоминание для потомков.

Tesla в космосе: фотожабы и неожиданная реакция соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

В ночь на 7 февраля компания Space X провела успешный запуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy. А изюминкой всего мероприятия стала личная машина главы компании Илона Маска, которая сейчас бороздит космос под песню Дэвида Боуи «Space Oddity». Реакция соцсетей перед вами!

«Бросить командира — последнее дело»: ведомый сбитого Су-25 прикрывал майора Филипова

VKM
15859
6 лет назад · 2 фото

МОСКВА, 7 февраля. Ведомый из пары Су-25 прикрывал катапультировавшегося и ведущего бой на земле с террористами майора Филипова, пока хватало топлива. Пытаясь спасти командира, летчик подбил как минимум два автомобиля боевиков.

День рождения "Штирлица"

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

Сегодня 85 лет со дня рождения народного артиста СССР Вячеслава Васильевича Тихонова

Страна переходит на IQOS

6 лет назад

IQOS – система нагревания табака. Благодаря нагревательному элементу, покрытому платиной и керамикой, табак в IQOS не горит, а нагревается до 350°C (в сигарете до 800°C), тем самым IQOS безопаснее обычных сигарет на 90-95%! От прибора практически нет запаха, потому что в процессе горения на малых температурах не выделяются смолы.Если вам уже исполнилось 18 и вы курите, то вы можете заказать IQOS совершенно бесплатно, оставив заявку на сайте и курьер привезёт прибор прямо к вам домой или в офис.

Какие послания только не оставляют люди на деньгах

6 лет назад · 25 фото

Предложения о знакомстве, продажа мужского семени, политическая агитация и даже умные мысли... На деньгах можно обнаружить всё!

Как "богатые детки Лондона" хвастаются красивой жизнью в Instagram

sdv
399318
6 лет назад · 14 фото

В инстаграм-аккаунте Rich Kids of London собраны фотографии о том, как проводят время и отдыхают самые богатые детки Лондона. Кто-то хвастается брендовыми вещами, другие - новым "Роллс-Ройсом" или частным самолетом во время перелёта на острова. Для них роскошь - неотъемлемая часть жизни.

loading...

На что жалуетесь?