Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Автомобильный музей в Сочи

veras662
9195.5
9 лет назад · 18053 просмотров
Музей спортивных и классических автомобилей теперь будет базироваться на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома. 79 автомобилей, собранных в течение многих лет по всему миру, будут радовать ценителей раритетных экземпляров. Во время своего визита успел оценить выставку и глава Formula One Management (FOM) Берни Экклстоун. Босс Ф1 особенно остался впечатлен представленной коллекцией автомобилей марки Chevrolet Corvette.
Добавим, автомобильный музей работает на Сочи Автодроме (вход со стороны Олимпийского парка) ежедневно с 10:00 до 22:00, без обеда и выходных. Стоимость билета для взрослых – 500 рублей, для студентов, школьников и пенсионеров – 300 рублей. Для детей дошкольного возраста, участников боевых действий и людей с инвалидностью вход свободный.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
46 комментариев
Лучший комментарий
Кот
0

9 лет назад
В Сочи сняли продолжение трилогии "Назад в Будущее". Док еще раз прилетел в 2015, в этот же самый день. Причем совершил перемещение во времени он не с Марти, а с Николой Тесла.
Они летели в Нью-Йорк, чтобы порадовать поклонников «Назад в Будущее» и принять участие в праздновании 21 октября 2015, но оказались в России, в Сочи… Delorean для съемок предоставили в Автомобильном музее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?