Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Daimler SP250 - Крокодил с едущей крышей

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Британский Daimler SP250 и в своём изначальном виде обладал, как это принято говорить ныне, альтернативной красотой. Британской. У каждого, видевшего его хоть раз, как мне кажется, образ этой красоты надолго остаётся в памяти.

Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

Сообщество
6 лет назад · 34 фото

Если вы хоть немного понимаете в фэшн лакшери хай топ старс индустрии, то это пост для вас!

Ягненок с пятью лапами стал любимцем семьи фермеров

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В Великобритании родилась овца с необычным генетическим отклонением: у неё пять ног. Лишняя нога растёт рядом с правой передней и полностью функционирует. Хозяева решили назвать овечку Хоуп и заботиться о ней как о своём домашнем питомце.

Не беспокоить, занимаюсь кое-чем

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Если подойти творчески к самому обыкновенному делу, то получится нечто невероятное. Даже из обыкновенных предупреждалок.

Не ломайте кошкам лапы

Сообщество
6 лет назад

Котик сдох. Детки играли и котику что-то там сломали. И котик умер.

Политруки вернутся в российскую армию

6 лет назад

Главное военно-политическое управление образуют на базе уже существующих воспитательных структур. И функции у него будут очень даже серьезные.

12 актеров, упустивших важные роли по нелепым причинам (13 фото)

Сообщество
6 лет назад

Актерская карьера многим кажется безоблачной легкой прогулкой – сказочные гонорары, роскошные дома, миллионы фанатов и постоянные путешествия, а наградой за работу служит сотня фестивалей и церемоний награждения, на которых можно потешить свое самолюбие. Однако легкость эта мнимая. Высочайшая конкуренция требует постоянно быть в тонусе, рисковать на проектах, которые вполне могут оказаться провальными, и просчитывать карьеру на несколько шагов вперед, иначе моментально вылетишь из обоймы.

На видео попала совместная борьба автолюбителей против зимней стихии

Belka_16
180974
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Снегопад превратил эту эстакаду в Одинцово в настоящую ловушку для желающих пересечь ее автомобилей. Любительский видеоролик показывает, как водителям пришлось объединить усилия, чтобы устроить своим машинам "закат вручную" на коварную эстакаду по очереди.

Еще раз про любовь

6 лет назад

Она так страшно не любила выходить замуж... Каждое своё замужество она испытывала адские страдания... Но замуж был неумолим...

Ночь героев или Затопить Германию

6 лет назад · 7 фото

Последнюю мирную ночь доктор Барнс Уоллес провел в своем коттедже в Эффингеме, а утром, как и все британцы, услышал довольно странную речь Чемберлена. Что может сделать он, авиаконструктор фирмы Виккерс, чтобы сократить войну? Оригинальные идеи одна за другой посещали его голову. Уоллес думал, ГДЕ и КАК бомбардировка может нанести критический ущерб Германии. Военные производства рассредоточены, их нельзя уничтожить одним ударом с воздуха.

Интересные факты про Зимние Олимпийские игры

Сообщество
nastja
6228.5
6 лет назад · 16 фото

Интересные факты про Зимние Олимпийские игры.

Размер - не главное

6 лет назад

И снова о драконе, рыцаре и принцессе)

Дошколят поставили на колени в снегу ради юбилея Сталинградской битвы

Belka_16
180974
6 лет назад · 4 фото

По задумке организаторов флешмоба, красивая цифра 75 должна была символизировать годовщину Сталинградской битвы. Эта идея пришла в головы сотрудников детского садика "Лукоморье", что работает в Михайловке Волгоградской области.

Снежный апокалипсис в России: юмор из соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 2 гиф

В Москве разом выпало 45 миллиметров осадков – это 125 процентов месячной нормы. Похожая ситуация в Санкт-Петербурге, Казани и многих других городах. Казалось бы, все должно быть плохо, но россиян голыми руками не возьмешь! Юмор выручает всегда!

Что публикуют в своих Instagram известные голливудские операторы

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

При съёмках фильма оператор едва ли не главный человек на площадке после режиссёра. Именно он отвечает за то, как будут выглядеть в конечном итоге каждый кадр и каждая сцена. И, конечно же, профессиональные операторы умеют делать хорошие снимки, которыми они частенько и делятся в своих Instagram-аккаунтах.

loading...

На что жалуетесь?