Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Редчайший кермодский медведь показал язык фотографу

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото

Максу Во, возглавлявшему туристическую группу, посчастливилось поймать в свой объектив действительно редкое животное. Во время фототура по Британской Колумбии мужчина увидел на противоположном берегу реки кермодского медведя за ловлей рыбы. Призрак, как его еще называют местные племена индейцев, показал изумленному фотографу язык.

“А мне фиолетово!” Тот, кто покрасил собачку в ядовитый цвет, не представлял, что будет дальше!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Красота требует жертв! Эту поговорку в буквальном смысле ощутила на себе собачка по имени Вайолет. Ей пришлось сражаться за жизнь, после того, как она стала фиолетовой собакой по прихоти своего хозяина.

Январская оляпка

6 лет назад · 14 фото

Предлагаю несколько фото оляпки из её повседневной жизни. Слов и не надо, видно как проходит эта жизнь. На фото три разные птицы, на разных реках.

Гифки дня

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как менялась униформа стюардесс - на примере одной авиакомпании

6 лет назад · 10 фото

Интересная подборка фотографий показывает, как менялась форма бортпроводниц авиакомпании Air New Zealand - начиная с 40-х годов и заканчивая сегодняшним днем. Каждая эпоха привносила что-то свое: менялась длина юбок, покрой пиджаков, выбор цвета и стиля.

Самолет-ретранслятор Президента России

badtum
65314
6 лет назад · 2 фото

Самолёт Ту-214СР представляет собой специальный самолёт-ретранслятор, созданный на базе обычного пассажирского Ту-214. В отличие от базовой модели Ту-214СР оснащён дополнительными топливными баками, благодаря которым дальность его полёта увеличена до 10 тыс. километров, системами энергоснабжения и радиотехническим комплексом.

Самокритичный водитель помог таксисту выехать из сугроба

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Фуру развернуло на эстакаде и её прицеп перекрыл большую часть дороги. Автор никак не ожидал, что таксист остановится в проезде.

Она что-то скрывала под платьем на свадьбе и только собака почуяла неладное

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 8 фото

Собаки удивительные существа - они преданные, любящие, а еще они большие помощники людям во многих делах. Иногда даже простая дворовая собака может спасти людей от чего-то страшного, как произошло в нашей истории.

Великие научные заблуждения

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 25 фото

Процесс познания мира, изучения новых горизонтов и проникновения в самую суть сложнейших природных явлений невозможен без проб и ошибок. Наука должна заблуждаться и ошибаться, ведь именно так все и работает. Весь смысл в том, чтобы опровергнуть то, что, как нам кажется, мы знаем достаточно хорошо. Если мы не сможем найти доказательства обратного, так тому и быть. А если сможем, то впереди нас ждет целый новый мир!

Водитель Приоры устроил замес в Санкт-Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

1 февраля, в Санкт-Петербурге на КАД произошла массовая авария. Водитель Лады не справился с управлением и протаранил ГАЗель и грузовик. В ДТП также немного пострадали еще две легковушки.

Впечатление от посещения Фестиваля ледовых скульптур

схима
10171.5
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Критиковать по-делу может только доброжелатель, враг будет ругать или просто молчать.Закончился фестиваль ледовых скульптур "ICE FANTASY" замечательный праздник творчества, сказки и льда.

Удивительное макро: насекомые в капельках росы от Дэвида Шамбона

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 10 фото

Последние несколько месяцев французский фотограф Дэвид Шамбон (David Chambon) работает над феноменальной серией фотографий насекомых, покрытых маленькими каплями утренней росы. Макро снимки Дэвида Шамбона удивительным образом раскрывают все очарование дикой природы!

Как я нашу кошечку хоронить собирался

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Когда мы с женой купили квартиру, по традиции взяли в дом и котёнка — очаровательную черепаховую кошечку дворовой породы. А квартира у нас на 5-м этаже, балкон выходит на улицу выложенную асфальтом.

Школьник психанул и устроил погром в классе

Сообщество
Krasin
793245
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В начале урока ученик одной из американских школ пришел в ярость от своего неработающего компьютера. Только взгляните на то, что он начал творить в классе.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Авария дня. Бабуля на красный свет

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "В этом ДТП принимали непосредственное участие Я и бабуля, которая проехала на красный сигнал светофора. Месяц в больнице, титан в руке и я почти, как новенький!"
Предыдущая часть

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?