Как вы думаете, чем по жизни занимается эта девушка?
Самые безумные, неприличные и опасные детские площадки, горки и качели, какие только возможны. Интересно, кем были инженеры этих конструкций: людьми с хорошим чувством юмора или просто озабоченными?
В Великую Отечественную войну на стороне СССР и Германии принимали участие многие рода войск. От простой пехоты, до спецподразделений, летчиков, моряков и десантников. На войне происходило всякое, и порой солдаты попадали в плен. Оказавшись во власти врага, они не могли быть уверены в своем будущем и оставалось уповать только на его милость. Однако были категории бойцов, которым на снисхождение рассчитывать не приходилось.
Пока кто-то грезил о новых игрушках и гаджетах, они мечтали совсем о другом. А на елку вешали записки с теми желаниями, которые никогда бы не пришли в голову обычным детям.
Массовая авария автомобилей, произошедшая 20 ноября 2018 года в Краснокамском районе Пермского края на трассе М7 «Волга».
Предыдущая часть
Если вы любите рыбу, то этот рецепт точно станет вашим любимым! Обязательно попробуйте этот рецепт рыбы под маринадом. Я использовала рыбку треску, но по этому рецепту можно приготовить хек, минтай, сайду. Я уверена, что вам очень понравится такой вариант приготовления рыбы под маринадом.
Василий Лановой — о Льве Толстом, современных актёрах и профилактике звёздной болезни.
Незваный гость, который, предположительно, был заражен бешенством, очень хотел попасть внутрь частного дома. Автору очень повезло, что он находился по другую сторону двери
Сегодня Чемпиону мира ро ралли 2001 года исполнилось бы 48 лет. Он гонял с 8 лет. Трудом и упорством покорил раллийный Олимп, но болезнь забрала его в 34 года. На пике формы.
Хорошим памятником ему стала игра - раллийный симулятор, названый его именем.
Помянуть такого человека - святое дело! И не только на Фишках.
Иногда кажется, что таких совпадений просто не может быть. Но тогда что же это?
Подборка всячины из социальных сетей. Странные проявления чувств и идоитские ситуации в небольшой подборке.
Жители одной из индийских деревень в округе Вишнупур используют самодельные огненные бомбы, чтобы отогнать слониху со слоненком от своих полей. Эта отчаянная война между людьми и животными стала следствием вырубки под посевы лесов - традиционного местообитания индийских слонов. Оставшиеся без лесного укрытия, слоны по привычке идут в те места, где проходила их жизнь, - но захватившие их люди гонят отчаявшихся животных от своих полей и жилищ.
