Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кажется, что это скульптура времен Возрождения, но посмотрите поближе

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Китайская художник Ло Ли Ронг создает бронзовые скульптуры женщин в натуральную величину, пишет BoredPanda. Вдохновение девушка черпает в исскустве эпохы Возрождения и барокко.

Парень добавляет себя на фотографии знаменитостей, и делает это мастерски!

6 лет назад · 29 фото

Сьяхрил Рамадан - молодой индонезийский фотограф и цифровой художник. Он часто публикует в Инстаграме свои селфи со знаменитостями, и эти снимки выглядят настолько реально, что мысль о фотошопе приходит не сразу. Неудивительно, что у аккаунта знатного фотошопера уже более 180 тысяч подписчиков.

Путин сравнил тело Ленина с мощами святых, а коммунистов с христианами

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Советском Союзе к религии относились довольно просто - никак. Когда СССР распался, храмы стали восстанавливать, а христиане стали активнее. В настоящее время религия "существует" во всей своей красе. До сих пор многим не даёт покоя отношение к христианству в Советском Союзе, и они всячески пытаются это объяснить.

Кошки,которые не любят снег

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Наши любимые пушистики хоть и имеют шикарную шубку,не все любят гулять,особенно когда на улице выпал снег.

Безмятежный охранник ловко разобрался с грабителями магазина

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вооруженные искусно сделанными муляжами пистолета молодые люди решили ограбить один из продуктовых магазинов США. Следивший за происходящим с улицы охранник не дал злоумышленникам осуществить задуманное. Видео инцидента выложили в Сеть.

Они все меркантильные и распущенные или все-таки можно найти нормальную девушку?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая семья - люди интеллигентные, порядочные, достаточно обеспеченные (семейный бизнес уже много лет). Богатство свое они не выпячивают, что уже само по себе удивительно в наше время. И вот их сын, приятный молодой человек, учится на последнем курсе института, готовится продолжать дело семьи, поведал мне, что не может найти нормальную девушку. Но почему?

Под флагом СССР предложили выйти российским спортсменам на Олимпиаду 2018

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Петиция за выход нашей сборной на олимпиаде под флагом СССР стремительно набирает голоса.

Неудачный буксир

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Расскажу про два уникальных случая, похожих между собой, произошедшие в годы Великой Отечественной войны, с советскими танками “Т-34″ и “КВ-1″. Оба случая показывают патриотизм экипажей, надежность и мощь советских боевых машин.

Как придумали миелофон для "Гостьи из будущего"

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 3 фото

Что такое миелофон, думаю, объяснять не надо. Те, кто родился в позднем СССР, обязательно слышали об этом приборе для чтения мыслей из фантастических книг Булычёва. Даже если никогда не читали его повестей про Алису Селезнёву. Благодаря фильму "Гостья из будущего" многие знают и как он выглядел - кристалл в футляре.

"Она боролась, и ей удалось выжить": в Индии спасли 400-граммового малыша

sdv
399318
6 лет назад · 7 фото

Индийская девочка по имени Мануши стала одним из самых маленьких младенцев в мире, которому удалось выжить. Она родилась в Раджастхане, на 12 недель раньше положенного срока, и была размером с ладонь. Шансы Мануши на выживание составляли совсем немного. Однако, спустя полгода, малышку наконец выписали из больницы.

Постоянные посетители лондонских пабов

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 23 фото

Итальянский фотограф Marco Sconocchia за шесть лет проживания в Великобритании сделал серию снимков постоянных посетителей лондонских пабов. В них собирается рабочий класс, футбольные фанаты, мелкие преступники, неудачники и бездельники.

Шатун

Egoist
6549.5
6 лет назад

Отношения человека и зверя в условиях таежной деревни - песня отдельная и многостраничная. Буду петь ее постепенно. Сегодня речь пойдет о медведе...

Кошки,которые задумались о чем-то важном

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Домашние кошки только кажутся бесконечными,основная забота которых сводится к тому,чтобы сладко поесть и поспать.Но иногда...

Появилось видео из салона сорвавшегося со взлетно-посадочной полосы самолета

Belka_16
180974
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

В ночь на воскресенье пассажирский Boeing 737-800, на борту которого находились 162 человека, не удержался на взлетно-посадочной полосе в турецком городе Трабзон, скатился с обрыва и завис над Черным морем... Что творилось в переполненном салоне?

Лечимся от зимней депрессии синим цветом!

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

15 января, британцы называют "депрессивным понедельником". По статистике, именно сейчас, когда праздники прошли, а конца зиме не видно, люди чаще всего жалуются на депрессию. Цветотерапевт Элисон Стэндиш советует бороться с январской хандрой с помощью синего цвета. По ее словам, взгляд на ярко-синие предметы вокруг успокаивает тело и душу, снижает уровень депрессии и помогает бороться с инфекциями. Так что отправимся в самые синие места планеты!

loading...

На что жалуетесь?