Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кевину Костнеру 60!

DryDry
1257.5
9 лет назад · 804 просмотров
Кевин Костнер - популярный американский актер. Также является продюсером, режиссером, занимается музыкой.
Примечательно, что Кевин Костнер является одним из шести голливудских режиссеров, которые получили премию "Оскар" за дебютный фильм.

Кевин поступил в ВУЗ, чтобы изучать маркетинг. Параллельно с учебой, начинает активно участвовать в студенческом театральном кружке. Кроме этого, Кевин также брал уроки актерского мастерства - 5 раз в неделю, в ночное время, чтобы не помешать учебе.

В 1987 году, Кевин снимается в нескольких первых картинах. Почти сразу к нему приходит успех - голливудская мечта про популярность и активное задействование таланта молодого актера на съемочной площадке приносит свои результаты. Следующие работы Кевина в кино становятся еще более востребованными и актера уже действительно можно считать голливудской звездой.

Весь предыдущий успех Кевин решает инвестировать с свое будущее, которое он видит в качестве режиссера. Именно заработанные ранее гонорары позволяют самостоятельно снять фильм "Танцы с волками", который получает огромное количество наград, положительных отзывов и что самое главное, - Оскар.

Не стоит забывать и про успех фильма "Телохранитель" 1992 года, где партнершей Кевина становится Уитни Хьюстон.

Активная творческая карьера Кевина Костнера продолжается по сей день.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий
Игорь Викторович
−53

9 лет назад
Реально выдающийся актёр!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?