Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прогулка по Сеулу, Южная Корея

XYZ
119254
9 лет назад · 27852 просмотров
По пути из Новой Зеландии домой остановился в Сеуле. Здесь была ночная пересадка. Рейс в Москву из Сеула вылетает в 12:45, так что я встал пораньше и прогулялся по столице Южной Кореи.

Началась пересадка не очень удачно. Я себе забронировал отель в аэропорту. Как выяснилось уже по прилету, в Сеуле два международных аэропорта Инчхон и Гимпо. Прилетел я в Инчхон, а отель меня ждал совершенно в другом месте. Благо два аэропорта находятся на одной ветке метро, так что до отеля я добрался всего за 30 минут и 4 доллара.

Аэропорт Инчхон, кстати, очень крутой. Во-первых, там есть отель для транзитных пассажиров (лучше заранее бронировать, если у вас пересадка с Корейскими авиалиниями). Во-вторых, для тех, кто ждет пересадки в аэропорту корейцы придумали кучу развлечений от концертов и выставок, до площадок для игры в гольф и казино. Тем же, кто решил выйти в город, предлагаются бесплатные экскурсии! Можно на час отправиться в музей, а можно на 5 часов объехать весь город, пройтись по магазинам. Будете лететь через Сеул, имейте ввиду. Вся информация есть на сайте аэропорта.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?