Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ЛаГГ-3 “Противоречивый Рояль”

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Сегодня речь пойдет о самолете. Открывает серию постов об авиационной технике ЛаГГ-3.
Вопреки общепринятому мнению, прозвище «Лакированный гарантированный гроб» не употреблялось в годы войны, оно появилось в более позднее время и придумано было скорее всего для придания большего драматизма складывающейся ситуации…

Кинороли Натальи Гвоздиковой

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

К 70-летию со дня рождения!

Известные киносцены в пиксельной графике

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Художник в жанре "пиксель-арт" Густаво Виселнер считает пиксельную графику отдельным видом искусства, хоть и отдающим ностальгией по видеоиграм 80-х, но все же уникальным и эстетически интересным. Посмотрите на его работы - узнаете ли вы в этих незамысловатых картинках известные сцены из фильмов и сериалов?

За кадром фильма «Укрощение строптивого»: Какие сцены вырезала цензура, и о чем Челентано молчал

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Сегодня одному из самых известных итальянцев в мире, замечательному певцу, актеру, и телеведущему Адриано Челентано исполняется 80 лет. И в зрелом возрасте он не утратил своей притягательности и обаяния, а фильмы с его участием до сих пор не теряют своей популярности во всем мире. «Укрощение строптивого» – один из самых знаменитых из них. Однако не всем известно, что советские зрители не увидели нескольких эпизодов, вырезанных цензурой.

Новое ОСАГО, возврат техосмотра, изменения в ПДД: каким будет 2018-й год для водителей

6 лет назад · 9 фото

В наступившем году автомобилистов ждёт немало поводов для дискуссий, например, необходимость возить с собой спецодежду или расширение полномочий камер видеофиксации, которые обучат штрафовать за отсутствие ОСАГО и техосмотра. О главных изменениях 2018 года для водителей — в нашем материале.

По следам Шерлока Холмса в Швейцарии

6 лет назад · 36 фото

По следам Шерлока Холмса в Швейцарии

Современный учебник информатики

USSRa
37195.3
6 лет назад · 6 фото

Давай заглянем в современный учебник информатики для школьников, в котором несложно найти несколько ошибок, недоработок и неточностей авторов.

Путешествие в Индонезию, часть 2. Бангкок

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

На выходе из терминала аэропорта находится остановка бесплатного Shuttle bus’а, который увезет вас на автобусную станцию, откуда можно уехать в центр города на городском автобусе 555 или 551 (стоимость проезда — около 33 THB). На автобусной станции есть и обменник с хорошим курсом. Не спешите менять деньги в аэропорту, там очень плохой курс.

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

15 стран, которые могут исчезнуть через 20 лет

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 16 фото

Количество стран в мире — величина крайне переменчивая. Государства создаются и исчезают практически постоянно, и нестабильная общемировая ситуация этому лишь способствует. Мы не знаем как именно будет выглядеть мир через пару десятилетий. Но мы знаем как минимум 15 современных стран, которые скоро могут перестать существовать. По крайней мере, в своём нынешнем виде.

Красная Армия: как и зачем возвращали погоны

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

6 января 1943 года был опубликован указ президиума Верховного Совета СССР «О введении новых знаков различия для личного состава Красной Армии». Этим документом предписывалось ввести взамен существовавших новые знаки различия — погоны для личного состава Красной Армии, а также утвердить образцы и описание новых знаков различия. Через четверть века после революции Вооруженные силы страны вернулись к своей исторической форме одежды.

Как родить и поиметь еще кое-что с каждого, с кем спишь

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, которым рассказывает о себе во всех подробностях, ничуть не стесняясь своих жизненных коллизий и интересного принципа - найти мужика, родить как будто для себя, а потом...

Универсальные мамули: случаи, которые доказывают, что чужих детей не бывает

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

В мире случается всякое! И в животном мире тоже встречаются матери-«кукушки», которые бросают своих детей, отказываются их признавать и выкармливать.
Но есть и другие животные, материнский инстинкт которых так силен, что они забывают о том, что малыши не имеют к ним никакого родственного отношения. А иногда это не просто чужие детеныши, а еще и потенциальная еда. Есть случаи, когда тигры выкармливали поросят, а кошки цыплят.

Деревня Маска и живописное ущелье на Тенерифе

6 лет назад · 10 фото

На канарском острове Тенерифе множество прекрасных мест и достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить. Но пожалуй одно из самых красивых, фотогеничных и удивительных мест это деревня Маска, расположенная в ущелье на западе Тенерифе. Существует легенда, согласно которой в этих местах прятался пират Хайреддин Барбаросса, вместе со своими сокровищами.

Пересечение цивилизаций

6 лет назад · 9 фото

Когда прошлое встречается с настоящим или борьба с глобализацией.

loading...

На что жалуетесь?