Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как жажда наживы делает из людей монстров

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В моей жизни было несколько случаев, когда я видела, как близость наживы делает из людей монстров без сердца, совести и человечности.

Как дерутся большие кошки: битва двух тигриц за территорию

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Впечатляющую битву тигриц в южноафриканском заповеднике Tiger Canyons удалось заснять фотографу Марион Воллборн.

Как выглядит повседневная жизнь в "худшем" городе Великобритании

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 31 фото

Город-порт Дувр был признан худшим городом для жизни в Великобритании. Одна семейная пара переехала туда полгода назад, и рассказала о том, как живется в Дувре на самом деле: "На каждом шагу мы фотографировали все ужасы Дувра, и решили поделиться этим "кошмаром" с вами!"

В сети оказались чертежи раскладушки Iphone

6 лет назад · 3 фото

Помните то время, когда все ходили с раскладушками? Как было круто брать трубку, с пафосным движение открывания крышки! А ещё круче можно было закончить разговор, хлопнув этой самой крышкой! Неужели нас ждёт новая раскладушка???

Кубики

6 лет назад · 34 видео

На пятницу))

Доброты и дружбы пост

6 лет назад

Не могу вспомнить, из какого фильма музыкальное сопровождение?
Но наложилось, сильно в тему!

Известные советские и российские личности, лежавшие в психбольницах

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 46 фото

Кто-то из этих известных людей оказывался за стенами лечебниц из-за действительно подорванного душевного здоровья, а кого-то, как неугодного властям, могли упрятать в страшные учреждения вполне здоровым. Перед вами подборка советских и российских знаменитостей, лежавших в психбольницах.

Стало известно, кто потеряет работу в 2018 году

6 лет назад · 3 фото

Потерять работу - очень неприятное событие. Эксперты составили список профессий, работники которых могут потерять работу в 2018 году. Вдруг в этом списке окажитесь вы?

Китайский город русской славы. Часть 1. Оборона Порт-Артура

6 лет назад · 45 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
9 февраля 1904 года началась русско-японская война. Началась она именно в Порт-Артуре: ещё до официального объявления войны, 14 японских миноносцев, двумя волнами, произвели торпедную атаку кораблей русского флота, стоявших на внешнем рейде Порт-Артура.

Выставка картин В. Ложкина в ЦДХ (видео экскурсия)

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Посетили выставку картин В. Ложкина, которая проходит в Москве в Центральном Доме Художника. Лично я получила много положительных эмоций, рекомендую посетить данное мероприятие. Входной билет в ЦДХ - 350 р. для взрослого, 200 р. для ребенка. Помимо картин Ложкина Вы можете посетить выставку картин современного искусства и современных молодых художников, а также посетить работы конкурса Животные России, и все это за 1 входной билет!

Монах тянул на пенисе грузовик, чтобы доказать свою веру

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 5 фото

Во время ежегодного религиозного фестиваля Маг-Мела, очевидец запечатлел, как один из монахов привязал к своему пенису небольшой грузовик, и тащил его на глазах у удивленных зрителей.

Таксёныш рос то кривеньким, то пузатым – но девушка всё же выходила брошенного малютку!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Щенок Максимка появился в домашнем приюте для животных Олеси Кулык из Запорожья достаточно давно. Тогда он ещё даже не успел раскрыть глаза, но уже оказался никому ненужным.
Олеся понимала, что выходить кроху будет непросто, но другого выхода просто не было.

Страшный сон граммар-наци -3, или Посленовогодние страдания любителей грамотности

6 лет назад · 20 фото

Не оскудевает источник перлов для нашей коллекции безграмотных слов и выражений. Третья и не последняя подборка "вкусного" и "свежесобранного".

Не связывайтесь с инопланетянами

6 лет назад

Никогда не связывайтесь с инопланетянами, послушайтесь старика. Я вам плохого не посоветую. У них там, на Альдебаране, совсем другой склад ума, если это вообще можно назвать складом. По-моему, на склад не тянет, максимум — шкафчик под кухонной мойкой.

В Дубае открылась новая достопримечательность - рама Dubai Frame высотой 150 метров

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 12 фото

Dubai Frame – новая туристическая достопримечательность Дубая. Огромная рама высотой в 150 метров красуется в парке Zabeel и разделяет старый и новый город. Стоимость проекта оценивается в $43 миллиона.

loading...

На что жалуетесь?