Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Доказательство того, что наши предки видели НЛО и предвидели будущее

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из прошлого. Неужели наши предки видели НЛО и могли предвидеть будущее? Кто знает...

С праздником товарищи, с Днем Рождения СССР

6 лет назад · 5 фото

С докладом об образовании СССР выступил И. Сталин, Зачитав текст Декларации и Договора об образовании СССР, Сталин предложил принять их без обсуждения. Наркомнац оставался верен себе. Но по предложению М. В. Фрунзе оба документа были приняты в основном и направлены на доработку. Почему кто-то должен решать за делегатов? Пусть и они примут участие в работе, за этим их и послал в Москву народ.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Американец принял странный нарост на елке за шишку

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Житель Филадельфии по имени Дэниэл Рид недавно рассказал какой необычный сюрприз ему удалось найти на своей ёлке. На первый взгляд ему показалось, что это была просто обычная шишка, но на самом деле это оказалось кладкой яиц крайне неожиданных насекомых.

В Уфе школьница прямо на уроке предложила преподавателю встречаться

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Уфе 18-летняя школьница призналась преподавателю центра подготовки к ЕГЭ в своих чувствах прямо во время занятия. Один из учеников заснял "предложение" на видео, ролик опубликован на YouTube.

Трагическая судьба Регины Збарской и других советских манекенщиц

6 лет назад · 19 фото

Их любили мужчины и ненавидели многие женщины, они были знамениты и очень красивы. У них была слава и деньги, но, к сожалению это не обеспечило им счастливой жизни. Значит, неспроста гласит известная поговорка «не родись красивой, а родись счастливой»…

О подвигах и достойных наградах

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 тянучка

Читая сегодня о реальных подвигах советских солдат и офицеров в ВОВ, просматриваю наградные листы на ордена и медали. Поразительно то, что перед тобой, в строках наградного, уникальный бой или подвиг, а на резолюции штаба, представившего героя к награде, стоит указание вышестоящего штаба степень награды понизить. Самый известный случай наверное З.Г. Колобанов уничтожовший в бою 22 танка, представленный к Герою СССР, а получивший орден Красного знамени.

Модель размера плюс воспроизвела знаменитую фотосессию, и вот что получилось в итоге!

6 лет назад · 9 фото

Модель размера плюс Диана Сирокаи агитирует женщин за позитивное отношение к собственному телу. Она не стесняется публиковать свои фотографии рядом со снимками Ким Кардашьян, воспроизводя костюмы и позы светской львицы. В этот раз Диана решила воспроизвести знаменитую фотосессию с участием супермодели Жижи Хадид. Некоторые пользователи заявили, что Диана смотрится не хуже. А вы что думаете?

Дочь кинозвезд Татула Уильямс приоткрыла тайну своего ужасного детства

6 лет назад · 14 фото

Таллула Уиллисс, младшая дочь звезд экрана Деми Мур и Брюса Уиллиса, рассказала, каким было ее детство, проведенное под постоянным прицелом фотокамер, терпя постоянные насмешки людей, которые считают тебя "уродиной". Это был настоящий ад, с которым девочка едва справилась! Лишь сейчас, в 23 года, она нашла в себе силы рассказать о событиях 10-летней давности.

17 главных WTF-моментов в фильмах 2017 года (18 фото)

Сообщество
6 лет назад

Уходящий 2017 год был спорным, в нем хватало и хорошего, и плохого, он порадовал несколькими открытиями, но и несколько карьер прервал всерьез и надолго. Мы радовались и плакали в кинозалах и у экранов телевизоров, нас пугали терактами в кинотеатрах и заманивали на сеансы фантастически пышными проектами. В 2017 году нам всем не один раз довелось испытать чувства искреннего удивления и недоумения – такие, от которых хотелось присвистнуть и спросить: «Это что такое вообще было?!» В последние дни декабря вместе с порталом Film.ru мы вспоминаем несколько эпизодов, которые нас удивили, возмутили, насмешили или насторожили больше всего. Смотрим и чертыхаемся.

Фотоподборка

Сообщество
6 лет назад · 65 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета
Всех с наступающими праздниками, крепкого здоровья и много-много хорошего настроения!

Самодельные юмористические картинки

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Строго не судите, это мой юмористический дебют на Фишках

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Голосовой помощник "Алиса" поздравила пользователей с Новым годом дебютным рэп-альбомом

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Компания Яндекс представила дебютный альбом голосового пользователя "Алиса", посвященный Новому году. "Я не воюю с табуреткой", "Чихалка" и другие песни записаны в стиле рэп.

Как получить 15, 20 и 25 миллионов рублей? Ответ в передаче

6 лет назад



Откуда взялся Ипполит?

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Ирония кино, или С Новым годом!

loading...

На что жалуетесь?