Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам»

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Глубокая ночь. Мы с другом сидим в машине, едим гамбургеры и картошку из Макдональдса. Тут в окно кто-то робко постучал. Открываю. Стоит мужичок, на вид явно из села, а сзади него возле клетчатых сумок пацан лет 10-ти.

Самоделки

6 лет назад · 8 фото

Прочитайте эту статью! Не спешите покупать то, что можете сделать сами!

Смотреть можно вечно: названы лучшие коубы 2017 года

6 лет назад · 1 фото + 21 видео

Сервис зацикленных видео Coub подвел итоги 2017 года и назвал самые популярные коубы, опубликованные за последние 12 месяцев. Как и в предыдущие годы, есть три категории: самые популярные ролики, мемы и «тайные сокровища». Около 150 лучших видео года были поделены на подкатегории, включая наиболее запоминающиеся мемы сети.

В Петербурге водитель задним ходом сбил велосипедиста

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

22 декабря, в Красносельском районе Петербурга водитель Ford Mondeo сдавая назад, не заметил велосипедиста на пешеходном переходе и сбил его.

Геометрический минимализм от фотографа Хелены Георгиу

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Снимки кипрского фотографа Хелены Георгиу минималистичны, точны и выверенны до мельчайших деталей. В них нет ничего лишнего. "Я полагаю, что самое важное в фотографии, как и в любом другом виде искусства, - это способность вызывать в нас эмоциональный отклик", - говорит Хелена. А вдохновляет ее окружающая действительность - в ней есть все, что нужно творческому человеку.

Гифки дня

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Rolls-Royce и олень: новый танец самого харизматичного миллионера

6 лет назад · 3 фото

Джанлука Вакки снова порадовал своих подписчиков новым видео, на котором он исполняет зажигательный танец рядом с оленем Санты, который привязан к красному Rolls-Royce.

Как же хорошо на рыбалке

Liber
4240.5
6 лет назад · 6 фото

Для меня пожалуй самый лучший отдых это оказаться в лесу. Зимняя рыбалка не исключение. Даже если не клюёт, просто посидеть у костра, пожарить сосисочки.

Женщина устроила своему мужу тематическую вечеринку в честь его вазэктомии

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Люди могут устраивать празднования по самым различным поводам, но это, пожалуй, первый раз, когда мы столкнулись с вечеринкой по поводу вазэктомии. Кимберли Хемперли и её муж Джейсон заимели вирусную популярность в сети после того, как решили всерьёз взяться за планирование семьи.

Сами не уступили, а еще и предъявляют претензии

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ступино Kia, выезжая на главную дорогу, стукнула автомобиль автора ролика. Из автомобиля виновника ДТП вышли ребята и начали предъявлять претензии.

Русские "бимбо": среда обитания, привычки и особенности образа жизни охотниц за богатеями

6 лет назад · 21 фото

Бимболэнд - французский фильм об охотницах за богатыми мужчинами совершенно правдив. Русские "бимбо" с чьей-то легкой руки зовутся "марухами". А в остальном практически ничем не отличаются от своих французских соратниц. Также водятся там, где тусят богатые и образ жизни ведут такой, чтобы их заметили. И, наконец, взяли если не в жены, то на содержание.

С днём рождения!

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Оганезов Левон Саркисович

Эта новая датская тюрьма - настоящий санаторий

6 лет назад · 20 фото

Недавно открытая в Дании тюрьма Сторстрем, расположенная невдалеке от города Гундслев, больше напоминает санаторий, чем пенитенциарное учреждение! На ее строительство ушло пять лет и $100 миллионов. В тюрьме могут разместиться 250 заключенных, - и, вполне вероятно, ни один из них не пожалеет, что попал сюда! 22-дюймовый телевизор в камере и кухня, оборудованная по последнему слову техники, - что еще нужно для комфортной жизни!

Как, воруя, отпраздновать Новый год

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Люди не перестают удивлять. Кто-то старается сделать нашу жизнь лучше и красивее, а кто-то эти пользуется и радуется том, что есть еще такие дураки, которые сокращают новогодние расходы воришек.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551150
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

10 не самых популярных, но весьма достойных фильмов на новый год

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Стандартная новогодняя программа практически всегда включает в себя «Иронию судьбы», «Один дома» и «Джентльменов удачи». Да, это прекрасные фильмы, которые можно пересматривать снова и снова десятки раз, но даже шедевры рано или поздно могут надоесть. В этой подборке мы собрали для вас не самые популярные, но всё же очень достойные фильмы с новогодней атмосферой, которые помогут разбавить однообразие приближающихся праздников.

loading...

На что жалуетесь?