Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вагинальный тяжелоатлет

Button
1345050
9 лет назад · 303674 просмотров
Настоящий эксперт в сексе и межполовых отношениях Ким Анами (Kim Anami), является опытным тренером по "близости", и может добавить страсти в вашу интимную жизнь. Кроме этого она является вагинальным тяжелоатлетом...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
379 комментариев
Ekaterina Nemchenko
181

7 лет назад
Идея!Авоську таскать,мабуть,удобно-руки свободны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ekaterina Nemchenko
181

7 лет назад
У неё до пола не растянутся?Пока только по коленам шлёпают без трусов?Дуристика?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Svetik Soleil
Ekaterina Nemchenko
41

7 лет назад
нет, это вешается не на половые губы. это шарик засовывается вовнутрь, а к нему на цепочке или веревочке вешается различного веса груз. Начинается примерно от 50 грамм. Что бы удержать внутри скользкий шарик, который вытягивается грузом, надо напрягать вагинальные мышцы. Таким образом мышцы тренируются и увеличивая груз, можно добиться хорошего сжимания члена во время полового акта, что очень приятно для мужчины и очень полезно для женщины : 1 - это увеличивает шансы на быстрое достижение оргазма или оргазмов. 2- эти вагинальные мышцы - единственное, что удерживают матку женщины внутри. Как только мышцы становятся слабыми, матка выпадает. Такое чаще всего случается после 40, после нескольких родов, когда женщины не занимаются своим внутренним физическим миром. Почему женщины об этом не знают - большой вопрос. Во времена советского союза, где не было секса, в любой консультации можно было об этом услышать. Наши родители знали толк в советском сексе. Что касается статьи, то девушка слегка увлеклась, а точнее, превратила это в доход денег. Почему бы и нет. Бодибилдеры побеждают на конкурсах и получают награды. Давайте представим конкурс на самую крепкую вагину.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, начинать можно и так, просто я думала это само собой разумеется. Это упражнение входит в утреннюю гимнастику, то есть минимальная база уже должна быть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 379 комментариев

На что жалуетесь?