Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жизнь до мобильных телефонов и интернета

Katarina
1317990
10 лет назад · 11730 просмотров
Современная жизнь не стоит на месте. Она стремительно мчится вслед за техническим прогрессом. Интернет и мобильные телефоны настолько органично и стремительно вписались в наш обиход, что мы даже не обратили внимания на то, как с их приходом поменялась наша жизнь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Макс
45

10 лет назад
И это было самое охрененное время в жизни! Даже несмотря на вышеуказанный пост. Люди ОБЩАЛИСЬ друг с другом, а не ставили )))) и прочую фигню с постным лицом. Мы ходили друг к другу в гости, чтобы позвать ПОГУЛЯТЬ, а не играть в CS. Да что я вам говорю...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя Показать
рро
−1245

10 лет назад
ну что с р а н а я вата, дрочите 7на совок? готовтесь, это ваше скорое будущее)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?