Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мой брат - военнослужащий США и я молчу об этом

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мама моя всю жизнь бредила Америкой - мечтала там жить всенепременно. Разведясь с отцом в конце восьмидесятых, она посвятила свою жизнь мечте - начала изучать язык и возможности для отъезда. Тогда Америка казалась мечтой не только для моей мамы, но и для миллионов наших соотечественников. И вот она, забрав еще маленького брата, уехала. Но с тех пор многое изменилось...

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Заряд позитива на весь день от подборки демотиваторов!

Качественные товары с AliExpress, которые понравятся 2/3 всех мужчин

6 лет назад · 27 фото

Ученые доказали, что мужчины испытывают еще более радостные чувства при покупке вещей, чем женщины. В этом посте собраны крутые и качественные товары, которые придутся им по вкусу. Будет здорово, если вы накидаете ссылки в комментарии на свои последние покупки, которые делали в интернет-магазинах.

Слепая россиянка впервые увидела мир бионическим глазом: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Прогресс не стоит на месте, и радует, что российским специалистам тоже есть что показать миру. На этот раз, благодаря достижениям науки, 56-летняя Антонина Захарченко из Челябинска обрела утраченное зрение, и вновь смогла увидеть лица родных людей.

Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова

Сообщество
6 лет назад · 53 фото

Художник Андрей Попов из Санкт-Петербурга рисует добрые иллюстрации, с помощью которых он выражает свою любовь к людям и жизни во всех ее проявлениях. Давайте взглянем на некоторые работы Андрея, которые дарят улыбки и хорошее настроение.

50 самых смешных подарков-розыгрышей на Рождество

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 49 фото + 1 гиф

Неважно, верите ли вы в Дедушку Мороза или нет, но подарки любит получать каждый. Рождество и Новый Год, кажется, немыслимы без обмена презентами, но некоторые шутники не прочь и в эти праздники устроить розыгрыш. Только взгляните на эти забавные подарки, найденные под елкой.

«Я стала бы скоро матерью»: Матильда была беременна от Николая II

6 лет назад · 4 фото

В уходящем 2017 году балерина Кшесинская наделала много шума. Вся Россия пыталась разобраться в ее сложных отношениях с цесаревичем. И вот, под конец года, в госархиве найдены неопубликованные мемуары, из которых можно узнать много интересного.

5 интересных и не обычных автомобилей прошлых лет

curcha
26825
6 лет назад · 14 фото

Предлагаю не большую подборку странных и не обычных автомобилей прошлых лет

Боец ММА нокаутировал соперника и решил его добить

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад

На турнире по смешанным единоборствам один из бойцов отправил соперника в нокаут и решил добить его. В этот момент вмешался рефери и остановил поединок, но спортсмен оттолкнул его и решил завершить начатое. Что побудило мужчину на такие действия теперь предстоит выяснить спортивной комиссии.

Фотоподборка

Сообщество
6 лет назад · 88 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета
З. Ы. Всем хороших выходных!

В ту ночь я чуть не поседел от страха

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую «рань». Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: «Ну все, тебе конец… Настал этот час…»

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Огромная шестерня упала на рабочего

Fidel
734288
6 лет назад

На одном из китайских заводов огромная шестерня упала на работающего рядом с ней мужчину. Рабочие рассчитывают, что их коллега сможет вернуться на завод уже на следующей неделе.

В дурдоме день открытых дверей. Спортивная страничка

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На фотке "Тиффани Абреу", бывший Родриго Абреу из Бразилии. Он был профессиональным и одним из сильнейших игроков в своей волейбольной команде. Успешно выступал в мужских лигах Бразилии и стран Европы.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

loading...

На что жалуетесь?