Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Громкий спор похоронных агентов воскресил умершую

9 лет назад · 1008 просмотров
Удивительная история с воскрешением 92-летней Галины Гуляевой произошла в Архангельской области. Врачи скорой помощи, которые приехали по звонку дочери "умершей", констатировали смерть пенсионерки.

Представители сразу двух ритуальных бюро появились на пороге дома и между ними завязался спор. Похоронные агенты так громко спорили между собой, что "умершая" бабушка неожиданно для всех воскресла.

Тем временем чудесным воскрешением пенсионерки заинтересовались в правоохранительных органах. Полицейским предстоит выяснить, почему профессиональные медики не заметили, что пациент скорее жив, чем мертв.

В больнице попытались объяснить свою ошибку и заявили, что с сегодняшнего дня для всех врачей организуют курсы повышения квалификации.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Anna Belova
69

9 лет назад
Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?