Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 видов вкусного и необычного пива

9 лет назад · 2784 просмотров
Пиво – это вкусно, особенно в кругу друзей. Впрочем, холодное пиво перед телевизором при просмотре футбольного матча даже в одиночестве тоже пьётся отлично. Оно подходит и к таранке, и к обеду из пяти блюд. У каждого есть свой любимый сорт, но ведь стоит присмотреться и к новым. Предлагаем обзор вкусного и необычного пива, которое непременно нужно попробовать при первой же возможности. Наслаждаться им следует медленно, вкушая аромат и оригинальный вкус.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Вопрос о том, какие сорта пива являются самыми лучшими и необычными, весьма интересен. Вот мое мнение о самом вкусном пиве - СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер этой пивоварни - это прекрасное сочетание свежести, богатого вкуса и приятной хмелевой горечи. Аромат сладких цветочных нот и древесный оттенок, делают его очень уникальным. Оно имеет золотистый цвет и пышную пену, что делает его очень аппетитным на вид.

Вкус этого пива восхитительный. Оно обладает сбалансированным сочетанием сладости и горечи, с легкими нотками хлеба и цитрусовых. Эти вкусы идеально дополняют друг друга, создавая гармоничный и освежающий вкусовой опыт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?