Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 невероятно крутых тату, которые облысевшие и не пытались скрыть

6 лет назад · 21 фото

Да и не скрыли бы, даже если захотели. Природа даёт уникальный шанс набить тату ещё на одном приметном месте. Так почему бы не воспользоваться этим?

Самой тяжелой женщине в мире удалось сбросить 400 кг

Сообщество
Fuchsia
506900
6 лет назад · 14 фото

Еще недавно Майра Росалес весила полтонны и была прикована к постели. Семейная трагедия заставила женщину пересмотреть всю свою жизнь и наконец-то взяться за собственное здоровье. За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг, и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру.

Вечеринка 80-ых или половое экспресс-созревание советских восьмиклассников

6 лет назад · 3 фото

Нашел на просторах...Понравилось.

Ксения Собчак не собирается возглавлять страну

6 лет назад

Говорить, но не делать – стратегия медиаперсоны на выборах президента России

Иранка горела желанием превратиться в Анджелину Джоли

Alorous
844590
6 лет назад · 17 фото

Фанатка кинозвезды сбросила ради того, чтобы стать ее копией, 40 килограмм и перенесла полсотни пластических операций. Но результат почему-то, мягко говоря, удивляет...

Достравствует российский суд, самый гуманный суд в мире

6 лет назад · 2 фото

В Курске живет бабка 95 лет, уже не ходит, пенсия 20 штук. Дом у неё старый, ветхий, обложенный кирпичом. За бабкой следит родственница, которой 80 лет. Рядом с бабкиным домом, в 10 метрах, очередной эффективный манагер и бузИнесмен начал строить храм торговли, заколачивая денно и нощно сваи под фундамент.

В Калининградском зоопарке родился жирафенок

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

14 ноября в Калининградском зоопарке родился жираф. 30 ноября его впервые показали посетителям. Малыш вместе с мамой находится в тёплом павильоне «Тропические животные», и до недавнего времени павильон был закрыт для посетителей, чтобы не тревожить новорожденного.

Невероятные ситуации, которые могли случиться только в России

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Россия - страна людей с сумасшедшей фантазией, невероятными талантами и отличным чувством юмора. Иногда думаешь, что видел в этой жизни всё, но отечественная реальность ставит всё на свои места. Иностранцам просмотр данной подборки запрещён. Мы опасаемся за вашу психику!

Секретная операция «Айви Беллз»

6 лет назад · 14 фото

Об этой удивительной по дерзости операции американских спецслужб, организовавших прослушку переговоров по правительственному кабелю, проложенному по дну Охотского моря, рассказал бывший контрразведчик Тихоокеанского флота − назовем его Дмитрий Ильич К.. Понять его можно, еще не истек срок давности.

По волнам нашей памяти! Советские канцтовары

6 лет назад · 77 фото

Предлагаю Вашему вниманию подборку канцтоваров советского периода. Приглашаю поностальгировать тем, кто сам пользовался такими ручками и карандашами, и полюбопытствовать, тем, кто не застал те времена.

Подборка прикольных фото на тему "Теперь я видел всё"

Сообщество
curcha
26825
6 лет назад · 22 фото

Подборка смешных фото

О гавриках и обормотах: Медведев пообщался с журналистами

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Каждый год Дмитрий Медведев устраивает традиционное телешоу "Разговор с Дмитрием Медведевым", где отрабатывает свое умение уходить от ответов, говорить общие фразы и заниматься демагогией. В прямом эфире Димон поговорил с журналистами о счастье, салатах, обормотах и психическом здоровье.

Kоварный план

Сообщество
Andrei
1123180
6 лет назад

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе

Российские города — это просто песня! Часть 30 (заключительная): Ярославль

6 лет назад · 43 фото + 3 видео

Завершаем цикл публикаций о провинциальных городах России и колоритных песнях, которые слагают о них сами их жители.
На десерт — один из древнейших городов России, Ярославль. С одной стороны — не слишком удалённый от Москвы областной центр и полумиллионник, а с другой — город, в котором переплетаются самые разные исторические эпохи. А также три песни об этом городе — от эстрады до фолка.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

Супермаркет

6 лет назад

Вечер. Супермаркет. Работает одна касса.
Женщина с полной корзиной продуктов. Продавец пробивает покупку.

loading...

На что жалуетесь?