Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 гениальных ситуаций, которые удалось-таки сделать достоянием общественности

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Лёгкая подборка, которая со следующего года попадёт под действие сразу нескольких статей Уголовного кодекса. Поэтому смотрите сейчас. И да, в посте есть разжигание!

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин!

6 лет назад

Весь "Заповедник" на канале Youtube.

Реклама

Фотоподборка за 29.11.2017

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Из гадких утят - в лебеди: звезды, которые в детстве не отличались красотой

6 лет назад · 16 фото

Сегодня, глядя на этих знаменитостей, мы и подумать не можем о том, что когда-то их внешность была, в лучшем случае, самой банальной, а в худшем - не слишком привлекательной. Между тем, это именно так: в детстве они и вправду не отличались красотой. Но подростковый возраст все изменил: после него они расцвели, превратившись из гадких утят в прекрасных лебедей. Покажите эти фото своему ребенку-подростку, если он страдает из-за своей внешности!

В Китае курьер случайно разбил стеклянную дверь ресторана и остался стоять с металлической ручкой

6 лет назад

Камера видеонаблюдения, установленная в одном из ресторанчиков китайского городского округа Шаньтоу запечатлела, как 26 ноября спешащий забрать у клиента заказ курьер случайно влетел в стеклянную дверь заведения. После случившегося удивленный работник курьерской службы замер с металлической ручкой в руках.

Зачем таксистам в Гонконге столько гаджетов на приборной панели?

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 9 фото

У нас водители такси с полуторами десятками девайсов на панели - это редкость, а вот в Гонконге их пруд пруди. Китайские водилы с десятками смартфонов перед глазами принимают заказы, рубятся в онлайн-игры, смотрят порно-ролики, ловят покемонов, читают новости и все это прямо во время работы.

Пара устроила свадебную фотосессию внутри вулкана прямо напротив кислотного озера

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Молодожёны устраивают свадебные фотосессии, чтобы запечатлеть один из самых счастливых периодов своей жизни. Для этого они, как правило, устраивают их в парках, сельской местности и в прочих живописных лугах. Но только не пара Дэнни Онг и Кристл Ти, которые решили сделать свою свадебную фотосессию особенной, устроив её прямо в кратере вулкана.

45 невероятных преображений актеров с помощью грима

Сообщество
6 лет назад · 46 фото

Главная задача актера - так перевоплотиться в своего героя, чтобы зритель поверил в реальность происходящего. Однако некоторые образы требует не только актерских навыков, но и серьезной работы специалиста по пластическому гриму и спецэффектам. В этой подборке - самые грандиозные работы гримеров в кино!

Этот неловкий момент, когда у детей отношения серьёзнее, чем у тебя

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 20 фото

Современные детки, говорят, растут очень быстро, гораздо быстрее, чем мы с вами. И если мы в их возрасте занимались исключительно солдатиками да куколками, то они уже вовсю строят отношения. Ну, или по крайней мере со стороны так кажется.

Игрушки для взрослых мальчиков. Тюнинг по мотивам игрушек

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 19 фото + 3 видео

Иногда в шутку говорят, что мужчины отличаются от мальчиков только размерами и стоимостью своих игрушек. В каждой шутке, как известно, лишь доля шутки, что и подтверждают пикапы от Ford и Toyota по мотивам игрушек Tonka и Tamiya.

«Вроде такие же милиционеры, только работают»

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад

Продолжение темы Как полицейские не хотели искать угнанный внедорожник . Владелец Mazda CX-5 Владимир Новиков, который ранее пожаловался на бездействие российской полиции в поиске его автомобиля, получил помощь от белорусской милиции.

Лесотундра

Ф Ив
10602.5
6 лет назад · 10 фото

По своему прекрасное, но и не слишком гостеприимное место на Земле. Зимние температуры могут достигать Средние температуры воздуха в июле от +10 до +14 °C, а в январе, от −10° в Европейской части до −40 °C в Восточной Сибири. Ширина от 30 до 300 километров. Фауна представлена в основном тундровыми животными, а также перелетными птицами. Флора - это совокупность тундровой и лесной растительности. Лесная и тяготеет к рекам, а тундровая к водоразделам.

Россиян снова нечестно лишили олимпийских медалей

Сообщество
6 лет назад

Пятерых спортсменов обвинили в нарушении антидопинговых правил на сочинской Олимпиаде.

Какой ты IT-шник?

6 лет назад

Пройди тест по "Основам программирования" и определи свой уровень: гик, гуру или нуб?


Настали холода, а значит пришло время сделать именно это... заглянуть под капот

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Вы же не хотите, чтобы запах мертвечины распространился настолько, чтобы соседи вызвали полицию? Не поленитесь, откройте капот!

Что здесь происходит? 15 странных фотографий с просторов интернета

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 16 фото

Согласитесь, интернет полон странных фотографий. Однако, иногда мало кто знает о их происхождении. Эти снимки могут вас напугать, а могут позабавить - но за каждым из них кроется маленькая интересная история.

loading...

На что жалуетесь?