Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему Сталин вернул погоны в 1943 году

alex
738886
9 лет назад · 161785 просмотров
В январе 1943 года, в самый разгар войны, в Красной армии прошла реформа. Советские солдаты и офицеры надели погоны и сменили звания. В армии снова появились офицеры. Как в царской армии.

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
09G13
−2

9 лет назад
Кто автор этой ложной статьи?Но кто бы он не был,он однозначно человек еврейских кровей,то есть дети тех,кого Сталин расстреливал зе вредительство и предательство.Вот,если бы сегодня Россию возглавлял человек типа Сталина,то Россия была бы одной из передовых стран мира и в экономике и по качеству жизни людей.Такие честные и порядочные люди появляются в несколько веков один раз.А то,что он расстреливал евреев,а вы скажити их не расстреливал за их пакастный образ жизни,вредительство,стукачество и предательство,с евреями по другом поступать нельзя по определению
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий Белов
09G13
0

9 лет назад
Непроходимый причем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
o9g13 ты что больной -Почему ложная статья, правильная статья и нормально объясняется введение Погон и новых Званий. Интересно, что только одних ЕВРЕЕВ расстреливали, бред. Это как один урод говорил Пол-страны СИДЕЛО, а пол СТРАНЫ охраняло. Стучали независимо от национальности. Не пиши дурость.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?