Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любимый ребенок Гитлера

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

История Бернели Нинау - одна из тех, которые невозможно придумать. Девочку и Гитлера связывала дружба. Именно это обстоятельство спасло жизнь всей семье Нинау.

Фильмы, запрещенные за неприличное содержание

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Откровенные сцены в кино никогда не нравились цензуре. Сколько ни доказывали режиссеры, что те или иные сцены, объявленные непристойными, необходимы для развития сюжета, - цензоров это не трогало. Нередко бывало так, что серьезные авторские фильмы, впоследствии ставшие классикой кинематографа, не выпускали на экран из-за чрезмерно провокационной картинки. Самые известные и скандальные примеры таких фильмов собраны в нашей подборке.

6 главных аварийных ситуаций. Выучите их

6 лет назад · 7 фото

Случалось оказаться в аварийной ситуации? Давайте проанализируем наиболее опасные случаи на дорогах и подумаем, как выйти из них целыми и невредимыми.

Четыре гепарда атаковали самку, зашедшую на их территорию

Сообщество
Krasin
793343
6 лет назад

На территории трансграничного парка Кгалагади в ЮАР туристам удалось запечатлеть , как четыре взрослых гепарда подкрались к самке, забредшей на их территорию и неожиданно атаковали её. К счастью, хищнице удалось сбежать. Один из очевидцев рассказал, что видел самку спустя два дня и с ней было всё нормально.

Интересные факты о съёмках фильма «Марш-бросок»

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

«Марш-бросок» — российский кинофильм 2003 года о Второй чеченской войне.

Агрессию, грусть, риск и веселье можно разлить по бутылкам

6 лет назад

Исследователи разобрались, какие виды эмоций вызывают у людей разные виды напитков. И внесли предложение - поднять цены ради общественной безопасности!

Влюбленная пара поженилась спустя 22 года после знакомства

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Кэмерон и Эмили познакомились в 1995 году в госпитале Джона Хопкинса в Балтиморе. Им было по 4 года, и они попали в госпиталь с одной и той же редкой болезнью. Никто не мог догадаться, что детская дружба выдержит 20 лет отношений на расстоянии и перерастет в нечто большее. Их романтическая история, рассказанная Эмили на своей странице в фейсбуке, собрала тысячи откликов со всего мира.

Долг платежом красен

Сообщество
6 лет назад

Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явно малолеток. Идут в обнимку. Точнее один другого за шею обнимает... Вроде ничего особенного... У друзей всякое может быть принято.

Видосики, которые придётся пересматривать

kitoff
1551150
6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Мы считаем нужным предупредить вас, что эти видеоролики несут в себе много информации, поэтому вряд ли у вас получится их понять и осмыслить с первого раза. Вам придётся пересмотреть их не один раз, прежде чем вы переварите содержимое.

Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова:

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

- Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю?

10 вопросов, которые остались в «Лиге справедливости» без ответа (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Выход на экраны «Лиги справедливости» оказался вовсе не тем праздником, какой ожидали фанаты комиксов вообще и поклонники DC в частности, – кино получилось совсем не таким, каким многие его представляли, это даже не тот фильм, что снимал Зак Снайдер. Картина из-за множества переработок, пересъемки и премонтирования получилась неровной и обрывистой, оставив зрителям множество вопросов, среди которых замазанные компьютером усы Генри Кэвилла далеко не самый насущный.

Угон Ifiniti 75%... Хозяевам рекомендую!

6 лет назад · 3 фото

Так уж получилось что в мое семье было 4 инфинити, и 3 из них угоняли или пытались угнать... Хочу рассказать как оно выходило, что бы избежать на моем опыте.

Есть ли на этих девушках одежда?

6 лет назад · 13 фото

Искусство бодиарта достигло небывалых высот! Убедитесь в этом сами - вот несколько очень впечатляющих примеров.

Неожиданное изобретение в духе "очумелых ручек"

Sheir
28137.8
6 лет назад · 6 фото

История о выходе из тяжелой ситуации, с помощью смекалки и подручных средств.

Пособие для тех, кто хочет воспитать экстремала

6 лет назад · 17 фото

Воспитание детей - сложное дело. Для этого самому нужно обладать такими качествами, как терпение, сообразительность и ещё раз терпение. Эти детки точно ничего не боятся, и всё благодаря их родителям!

loading...

На что жалуетесь?