Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Российские евреи на эстраде

Vault Boy
59650.8
9 лет назад · 259333 просмотров
Включая телевизор мы смотрим всякие шоу, выступления любимых артистов даже не догадываясь о их национальной принадлежности. Все герои нашей статьи - евреи, и это совсем не плохо, просто глядя на этих артистов очень трудно догадаться, что они родились в еврейской семье или по крайней мере один из родителей был евреем. Представляем вашему вниманию некоторых знаменитых артистов, о которых бы вы никогда не подумали, что они евреи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
159 комментариев
notimeinf12345
0

7 лет назад
Долина еврейка? С крестом на шее? Новый анекдот. Ну и остальные недалеко от нее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мила
25

7 лет назад
Поэтому российская эстрада такая говенная, тошнотворная и бездарная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
FEDOR
Мила
13

7 лет назад
С некоторых пор удивился своим переменам..И если раньше слова даже А.Райкина вызывали у меня позитивные мысли и реакции, то сегодня даже в нем вижу скрытую жидовскую издевку и чванливое жидовское высокомерие твари, ненавидящей нас и издевающейся над нами...Хотел бы думать, что это временное явление...Что может быть это все пройдет как грипп и скарлатина..Или как весенний дождичек по четвергам..Но после активных и почти русофобских пасквилей К.Райкина, начинаю думать что мое отношение к ним изменится не так скоро...К сожалению это жидье, своими преступлениями как меня, так и мой народ постоянно убеждают в том, что они не столько тяжело больны, как нам хотят порой представить, сколько не хотят и не будут лечиться, уверенные в своей непоколебимой правоте с претензией на мировое господство..А по моему новому для меня отношению к ним, мне кажется, они преуспели в этом..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
FEDOR
Мила
13

7 лет назад
Ни слова о патриотизме и о русских людях, в устах жидовских не было и не будет никогда..Это для них запретная тема..Боятся твари..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 159 комментариев

На что жалуетесь?