Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Выпущена первая в истории кукла Барби в хиджабе

Button
1345050
6 лет назад · 5 фото

Бренд Барби только что выпустил свою первую куклу, носящую хиджаб — в честь американской женщины-олимпийца Ибтихадж Мухаммад.

Милых грызунов впервые вынесли на природу. И они счастливы

Сообщество
Button
1345050
6 лет назад · 17 фото

Итальянский фотограф и волонтёр, занимающаяся спасением животных, показала своих крыс-моделей, которых впервые вынесла погулять на улицу. И мордашки пушистых грызунов, которые первый раз в жизни почувствовали на себе лучи солнца и дуновение ветра, выражают почти человеческие эмоции.

3 простых приёма, которые вам не дадут стать очередной жертвой скимминга

6 лет назад · 11 фото

Есть хитрости, которые помогут снизить риск потери денег на платёжной карте. Как выглядят скиммеры? И можно ли ковырять платёжный терминал?

В результате ДТП автомобиль залетел на автомойку в Краснодаре

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Краснодаре легковушка, столкнувшись с другим автомобилем и по инерции влетела в один из боксов мойки. В это время там находилось автомобиля и два сотрудника. Владелец мойки сообщил, что никто серьезно не пострадал.

Как я трижды был послан при попытке купить дом

kitoff
1551150
6 лет назад · 6 фото

Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.

Вот почему стоит отмазаться от корпоратива заранее

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 2 видео + 2 гиф

Этого события ждут многие трудящиеся России. На этом празднике можно выдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового года. А как говориться, все что происходит на корпоративе, должно забыться или храниться в страшной тайне. Но иногда видео и фото попадают в сеть...

Она лежала и смотрела в пол, ожидая врачей с последним уколом

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 8 фото

Питбуль Рокси был найден на улицах огромного мегаполиса Лос-Анджелеса. Видимо, с собакой очень жестоко поступали прошлые хозяева, ведь когда она приехала в приют, то забилась в угол и часами не хотела выходить оттуда, игнорируя людей.
Она смотрела в пол, потому что ей было очень страшно.

Хиппибас Volkswagen превратили в машину из "Назад в будущее"

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Поклонники культового фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее» предложили свое видение автомобиля Дока Брауна. Теперь, когда 21 октября 2015 года – дата, в которую отправлялся Марти МакФлай во второй части фильма, стала прошлым, есть смысл еще раз вспомнить героев фантастического фильма.

Жизненные открытки-адреналинки

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Как глоток свежего воздуха с альпийских лугов, как заряд бодрости и куча энергии, как восторг от нежного полета бабочки и внеземная радость - наши вам открытки!

Как я перепланировку согласовывала

6 лет назад

Можно как все, но хотелось же по закону...
Если кто-то еще хочет официально согласовать перепланировку квартиры, сначала постарайтесь хотя бы осилить прочтение этого длинного текста. Если справитесь, то у вас есть шанс)

Эти дедушки и бабушки были очень крутыми в молодости

Сообщество
Button
1345050
6 лет назад · 32 фото

Это сейчас ваши бабушки и дедушки пытаются закормить вас до смерти, втайне от родителей подкидывают денег и заставляют надевать шапку. А каких-то лет 50-60 назад это были знойные девушки и горячие парни, посмотрев на фотографии которых, вы можете подумать, что вам никогда не стать такими же крутыми.

Viktor Tsoi in Japan

6 лет назад · 10 фото

Компания «Amuse Corporation» пригласила Виктора Цоя в Токио, где еще в начале 1990 года был выпущен компакт-диск с оригинальной записью альбома «Группа крови».

Как отмечают Новый Год в жарких странах?

6 лет назад · 24 фото

Этот праздник приходит ко всем, независимо от того, лето на улице или зима. Конечно, многие россияне привыкли наряжать елку и лепить снежную бабу, но как быть тем, у кого нет снега?

Эксперимент: как бы выглядел дом Симпсонов в 8 архитектурных стилях

sdv
399318
6 лет назад · 10 фото

Все помнят дом легендарной семейки Симпсонов? Американские креативщики решили поэкспериментировать и представили его в известных архитектурных стилях США. Итак, как бы выглядел легендарный дом 742 по Вечнозелёной аллее, если представить его в 8 разных архитектурных стилях? Интересные факты прилагаются.

Грамматического безумия пост

6 лет назад · 21 фото

В этих случаях не нужно "дарить орфографический словарь", проще грамотея лишить гражданства и выслать из страны куда-нибудь, где не изучают русский язык. Нет, ну за что вы так?

Эксклюзивные жены олигархов: найди десять отличий и сравни с дояркой

6 лет назад · 4 фото

Я люблю женскую красоту, даже не смотря на то, что я женщина. Но в женщине должна привлекать, прежде всего, индивидуальность

loading...

На что жалуетесь?