Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Посоветуйте!

Илья
49.5
9 лет назад · 798 просмотров
Господа и дамы! Нужен Ваш совет! Вчера встретил бывшую одноклассницу гуляющую с коляской. В коляске милая девчушка пяти месяцев от роду. Давно не виделись, разговорились.
С мужем прожили семь лет, давно хотели ребенка.... И вот чудо, она забеременела! Когда срок был четыре месяца муж заявил, что нашел другую, собрал вещи и ушел!!! За три года до этого взяли квартиру в ипотеку. Ежемесячный платеж составляет 43 000. Этот,с позволения сказать, человек(муж) заявил, что готов оплачивать половину суммы (у него другая семья и т.д. и т.п.) Лена обратилась в банк, пошли на встречу, дали отсрочку в 8 месяцев (6,5 из которых прошли). В случае если платить не сможет квартиру выставят на продажу. Девчонка живет на пособие на ребенка (а его размер не велик).
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!! ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!! может кто знает и готов поделиться, где можно заработать денег удаленно (с маленьким ребенком сами понимаете на работу не выйдешь). Особых знаний, я так понял, у неё нет (до декрета работала продавцом в магазине косметики). Но может я смогу что-то делать (в свободное от работы время) чтобы чем-то помочь.
Заранее всем спасибо!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Goryc
241

9 лет назад
Ну и крайний случай....Илюха забирай себе :-)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?