Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Алтай

6 лет назад · 7 фото

Фото из Алтая.
Июль 2017 года.

Поразительная причина развода после 30-ти лет брака

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Моя свекровь подала на развод со своим супругом, с которым прожила в мире и согласии 30 лет. Вся семья стоит на ушах, уговаривают, упрашиваю, но она непреклонна. Свекр, да и все мы в шоке от причины.

Са́сово — городок в Рязанской области

Сообщество
6 лет назад · 56 фото

Са́сово — город (с 1926) в Рязанской области, административный центр Сасовского района, в состав которого не входит, являясь городом областного значения, образует муниципальное образование городской округ город Сасово Рязанской области.
Расположен на востоке Рязанской области на берегу реки Цна, в 184 км от Рязани.

Роскошные частные самолеты и их владельцы

6 лет назад · 17 фото

Если раньше частный самолет могли позволить себе только суперзлодеи из голливудских боевиков и члены королевских семей, то сегодня ситуация иная: мировая элита накопила столько средств, что суперджеты себе покупают и бизнесмены, и высокооплачиваемые спортсмены. Например, известный автогонщик Льюис Хэмилтон приобрел красный Bombardier Challenger 650 за £16.5 млн. Что уж говорить о таких людях, как Трамп, Абрамович или какой-нибудь из саудовских принцев.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

В это невозможно поверить!

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото + 3 гиф

Кажется, что серые линии между рядами чёрных и белых квадратов расположены под углом, но на самом деле они параллельны друг другу. Ваш мозг, сбитый с толку контрастными и близко расположенными квадратами, видит серые линии как часть мозаики, выше или ниже квадратов.

О создании фильма «Люди в чёрном»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Штрихи к портрету одного из лучших фильмов ’90-ых.

Необычное зрелище: "борьба" питона с летучей мышью

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На эту парочку наткнулся австралийский охотник на змей Тони Моррисон. По его словам, летучая мышь в этот момент была уже мертва, но питон как будто продолжал с ней бороться, пытаясь ее проглотить. Однако это оказалось не так-то просто!

Актрисы советского кино на коллекционных открытках прошлого

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

В советские времена многие что-нибудь коллекционировали. Кто-то марки, кто-то календари, а кто-то открытки. И особой любовью у коллекционеров открыток (филокартистов) пользовались открытки с актёрами кино. Кто-то обклеивал ими стены или двери (вспомните "Место встречи изменить нельзя"), кто-то вклеивал в альбомы, а кто-то просто складывал в аккуратные стопки

«Девочка-верблюд»: подлинная история Эллы Харпер

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 5 фото

Элла родилась в 1870 году в штате Теннесси, США. Она появилась на свет с очень редким генетическим заболеванием, из-за которого ее колени были вывернуты в другую сторону, а потому ходить она могла только на четвереньках. Это означало, что судьба ее была предрешена уже при ее рождении — Элла попала в цирк.

Художник с чувством юмора превращает глупые фото котов в рисунки еще глупее

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 24 фото

Художник из Бразилии заставит вас посмотреть на искусство под другим углом. Ой, котом. Парень ищет в интернете смешные фото котиков и перерисовывает их. У него получаются невероятно забавные иллюстрации.

С днём рождения!

6 лет назад · 13 фото

Татья́на Гео́ргиевна Ко́нюхова (род. 12 ноября 1931, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советская актриса. Народная артистка РСФСР (1991).

6 интересных фактов о фильме "Пять вечеров"

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 9 фото

Фильм снят по одноименной пьесе Александра Володина, которая с успехом шла в ленинградском БДТ и московском «Современнике». Эту пьесу драматург написал в 1959 году и в том же году её поставили оба театра. Спектакли были настолько популярными, что театралы специально ездили в другой город, чтобы сравнить ленинградский вариант Георгия Товстоногова с московской версией Олега Ефремова.

Стикеры на машины, «для» любителей дальнего света

Сообщество
схима
10171.5
6 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Некоторые китайские водители объявили войну любителям прижиматься на дороге и ослеплять фарами дальнего света.

Уже 2500 интернет-магазинов майнят на компьютерах посетителей

Devil
930.9
6 лет назад · 2 фото

Специалисты по информационной безопасности обращают внимание на растущую популярность криптоджекинга (cryptojacking) — незаметного майнинга криптовалюты на компьютерах посетителей сайтов. Вы заходите на какой-то сайт, ноутбук начинает слегка нагреваться и гудеть. Ничего страшного, зато владельцы получат какую-то копеечку: такая в своём роде микротранзакция.

Кровь на снегу: Как снимали «Нечто»

6 лет назад · 13 фото + 2 видео

25 июня 1982-го состоялась премьера научно-фантастического фильма, которому суждено будет стать образцом классического хоррора, выполненного абсолютно первоклассно на всех уровнях. Превосходная игра Курта «МакРиди» Рассела, грамотное нагнетание тревоги, депрессивная музыка, нетривиальная история и культовый статус. Всё это о фильме «Нечто».

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?