Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тело, за которое можно умереть: человек-синтол Кирилл Терешин

6 лет назад · 12 фото + 3 видео

Кирилл Терешин - 21-летний парень из Пятигорска. Еще недавно мир не знал о нем, но этой осенью Кирилл громко заявил о себе в Инстаграме. Он просто показал свои бицепсы объемом 60 см - результат инъекций "синтола", масла для увеличения мышц, и рассказал о том, что хочет быть фриком.

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Признайся, что и до тебя домогались... или совсем страшненькая?

6 лет назад · 19 фото

Если к тебе не приставали, то может что-то не так с тобой? Есть, конечно, ненулевая вероятность того, что общаешься с ангелами, но, скорее всего, просто страшная. Кстати, мужчины тоже страдают от сексуальных домогательств, но молчат...

Братья наши меньшие

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Женщина уже много тысячелетий живет рядом с человеком, но до сих пор ее повадки до конца не изучены.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Знаки судьбы: и так намекают, и этак, но все равно их не замечают

6 лет назад · 27 фото

Обращаете ли вы внимание на странные совпадения и знаки? Если захотеть, то знак можно обнаружить в чем угодно. Однако некоторым судьба не просто намекает, а буквально кричит, да все без толку.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Икар и ещё по мелочи

6 лет назад · 22 фото

Байкал. Кто видел Икара?

Как две капли воды: знаменитости и их дети в том же возрасте

6 лет назад · 36 фото

В некоторых случаях сходство настолько сильное, что кажется, будто это один и то же человек! Да, здесь для установления родства тест на ДНК точно не требуется.

Отель в Исландии: "мыльные пузыри" с видом на звезды

6 лет назад · 9 фото

В Исландии есть необычный отель, который называется "5 миллионов звезд" (5 Million Star Hotel). Он расположен примерно в часе езды от Рейкьявика и предлагает гостям ночевку в лесу вот в таких прозрачных пластиковых боксах. Нужная температура в боксах поддерживается с помощью термостата, а вентиляция обеспечивается специальной системой, обновляющей воздух 5 раз в час. Идеальное место для путешественника, мечтающего полюбоваться северным сиянием!

Тайна четвёртой планеты: Как снимали «Вспомнить всё»

Сообщество
6 лет назад · 35 фото + 1 видео + 1 гиф

27 лет назад американский бокс-офис (кассовые сборы) содрогнулся от жестокой вакханалии, которую устроил Арни на 4-ой по счёту от Солнца планете. Кровавые марсианские каникулы терминатора просто заворожили зрителей, толпами осаждавших кинотеатры. По итогам года «Вспомнить Всё» оказался в пятёрке самых коммерчески успешных лент и был выдвинут на соискание двух премий Оскар, заработав одну.

Как я полгода проработал сторожем, причём не ради зарплаты

Сообщество
6 лет назад

Так получилось, что ещё на пятом курсе мне в голову пришла гениальная (как я тогда считал) идея сайта. Последний год в универе пролетел настолько быстро, что я его практически не заметил. Кстати, а что с сайтом? Да ничего… За год я его так и не сделал. Находились более важные дела. Но за это время произошли кардинальные изменения — родители дали мне пинка под зад (отселили в однушку на окраине Самары), дабы я вкусил все прелести самостоятельной жизни.

Италия приняла закон, запрещающий цирки с животными

Сообщество
Devil
930.9
6 лет назад · 2 фото

Правительство Италии запретило использование животных в цирках во всей стране, это коснется и иностранных цирков, приезжающих на гастроли. Теперь в представлениях смогут принимать участие только люди.

Зомбирующий гриб оказался куда опаснее, чем считали ученые: абсолютный паразит

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Знаменитый грибок, превращающий муравьев в послушных зомби, преподнес ученым ряд сюрпризов. Оказалось, что он буквально врастает в тело насекомого и пожирает его клетки, делая из муравья своеобразный «мясной доспех».

Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

Сообщество
AccheDin
803804
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери.

Место стыка трёх границ

6 лет назад · 35 фото

В Приморье есть уникальное место, где сходятся границы сразу трех государств!

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?