Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гитлер жил в Колумбии после 1945? ЦРУ представило рассекреченные документы

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 6 фото

На днях в сети были опубликованы рассекреченные ЦРУ документы, которые косвенно опровергают данные о самоубийстве Гитлера, и повествуют, что в 1945 году фюрер бежал в Латинскую Америку. Агентству сообщили, что в 50-х предполагаемый Гитлер жил в Колумбии и скрывался под фамилией Шриттельмайер, а в 1955 перебрался в Аргентину.

Как герой Крымской войны добавил работы строителям Крымского моста

6 лет назад · 7 фото

ТОТЛЕ́БЕН ЭДУА́РД ИВА́НОВИЧ
Знаменитый военный инженер, инженер-генерал (1869). Герой Крымской войны 1853-1856 годов и русско-турецкой войны 1877-1878 годов. Граф (с 1879 года), член Государственного совета (с 1879 года). Генерал-губернатор Одессы и командующий войсками Одесского военного округа (1879-1880), генерал-губернатор Вильны и командующий войсками Виленского военного округа (1880-1882).

14 настоящих преступников, по которым тюрьма плачет

6 лет назад · 15 фото

Некоторые люди совершают преступления. Это не те преступления, за которые можно угодить в камеру, но от этого не легче! Их идиотские поступки раздражают. С такими людьми не хочется сталкиваться. Вот бы собрать их всех в одном месте - и пусть живут там, не мешая всем остальным.

Авария дня. Страшное ДТП с возгоранием недалеко от Коломны

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

30 октября, на Рязанском шоссе, недалеко от подмосковной Коломны произошло крупное ДТП. Водитель Volkswagen Transporter столкнулся с ВАЗом, который стоял в левом ряду. От удара отечественную легковушку выбросило под грузовик.
Предыдущая часть

Заброшенные дома за полярным кругом

Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото

Норвегия - потрясающе красивая страна, которая является одним из самых популярных туристических направлений. Маленькие острова, белые пляжи и кристально чистые водоемы в окружении горных вершин создают впечатляющий пейзаж. Тем не менее, даже живописнейшие регионы все больше страдают от депопуляции. Фотограф Бритт М. путешествует по своей родине и фотографирует заброшенные дома, истории которых так и останутся загадкой.

Простота - хуже воровства

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я тогда заболела, укуталась одеялом, начала засыпать. Вдруг настойчивый звонок в дверь. Встаю, ползу, открываю - на пороге молодая женщина - Здравствуйте! А у вас спичек не найдется? Так состоялось мое знакомство с новыми соседями, которое привело к серьезному конфликту...

В Великобритании продается необычный дом - 5-этажная ветряная мельница 19 века

6 лет назад · 9 фото

Эта мельница, построенная в 1847 году, находится в Лауте (Линкольншир), в чудесном месте с видом на реку. Ее перестроили, заменив перекрытия, полы и крышу, а также сделав большую пристройку на первом этаже. Теперь это настоящий семейный дом, в котором теплые полы, пахнет сосной, а еще есть лестница, ведущая вверх.

Интересные фотки

6 лет назад · 41 фото

Сборка позитивных фотографий с подписью.

Адекватное решение дорожного инцидента

6 лет назад

Мотоциклист едва разъехался с водителем внедорожника, который остановился, чтобы узнать, все ли с ним в порядке. Мужчины спокойно побеседовали друг с другом, мотоциклист сказал, что это его вина, так как он ехал слишком быстро, после чего оба пожелали друг друга добра и продолжили свой путь. Оказывается, что и такие ситуации можно решать вполне мирным и цивилизованным путем.
Интересно, а у нас таких людей много?...

Мегафон: 450 рублей в месяц за тариф без абонентской платы

6 лет назад · 7 фото

Я в очередной раз "пролюбил" свой мегафоновский номер, который мне дорог, как память. Снова пошёл в салон восстанавливать. Фактически, это покупка нового контракта но с моим старым номером. Выбрал тариф без абонентской платы "Переходи на ноль", заплатил 200 рублей, получил симку.
Хорошо, что я не просто убрал эту симку, а зашёл в личный кабинет. Чего там только нет!

Чем нелепее - тем смешнее: парень из Москвы развивает "бытовой" косплей

6 лет назад · 36 фото

Мировые знаменитости косплея трепещут! У них появился серьезный конкурент - москвич Александр Кравец. В своем Инстаграме он воссоздает популярные сцены из фильмов, сериалов и игр, или просто портреты известных людей, используя при этом лишь те вещи, которые может найти под рукой - кухонную утварь, еду, полотенца, игрушки. А кто сказал, что запоминающийся костюм должен стоить целое состояние?

Эти бесподобные чулочки - для сына и дочки

6 лет назад · 23 фото

Ладно, ладно, про сына мы пошутили. Но красивые девочки, на красивых ножках должны носить такое великолепие - ведь чулки и необычные колготки это так привлекательно и возбуждательно...

Лучшая мотивация

6 лет назад · 23 фото

Мотиваторы для позитива!

Новый трехколёсный мотоцикл Yamaha Niken

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Японская компания Yamaha представила «самый устойчивый в мире мотоцикл» Niken, который имеет два сепаратных колеса спереди.

Секс в СССР и сейчас

6 лет назад · 4 фото

Нужен ли секс нынешней молодежи?
Дело в том, что наше поколение, т.е. те, кому за 35, относятся к сексу очень хорошо и уважительно.
Не потому что мы такие молодцы, а потому что в нашем детстве, когда формировался наш взгляд на мир, были определенные УСЛОВИЯ.

loading...

На что жалуетесь?