Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реальность и вселенная "Звездных войн" объединились в работах Жана О'Филда

sdv
399318
6 лет назад · 11 фото

Талантливый цифровой художник и фотограф Жан О'Филд родом из Германии. В своих фантастичных иллюстрациях он представляет: что бы было, если бы вселенная "Звездных войн" вторглась в реальность? Со знаменитой киносагой Жана познакомил его отец. С тех пор художник увлечен миром "Звездных войн", и не упускает возможность добавить его элементы в обычные снимки.

Владимир Путин предупредил: кое-кто собирает биологические материалы россиян

Belka_16
180974
6 лет назад · 10 фото

Это обстоятельство выяснилось в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Когда директор Российского института избирательного права Игорь Борисов пожаловался, что через системы видеонаблюдения кем-то ведется массивный сбор образов россиян, президент РФ не удивился...

Сказка о мужчине, лежащем на диване с пивом

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Это один из последних трендов в вербальном выражении отношения женщин к мужчинам.

Московский парк «Зарядье» как архитектурный триумф. The Economist, Великобритания

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Первый за последние полвека крупный общественный городской парк — смелый и хорошо продуманный проект, меняющий облик района.

Не по ГОСТу: сотрудники ГИБДД с линейками массово штрафуют автолюбителей

6 лет назад · 30 фото

Изменения в дорожных правилах, связанные наличием знака «Шипы» на автомобилях, в России вступили еще 4 апреля. Но именно сейчас сотрудники ГИБДД взялись за нарушителей по полной программе. Самое удивительное, что даже наклеенная буква "Ш" часто не спасает от штрафа в 500 рублей.

ЖКХ: крепостничество XXI века

6 лет назад · 21 фото

Как сделать счастливым руководителя управляющей компании? Всего лишь нужно платить и не задавать лишних вопросов! Треш и угар в сфере ЖКХ.

Эксперты правительства назвали точное число бедных работающих россиян

Antonium
9798.5
6 лет назад · 5 фото

Шестая часть всех работников в России не может обеспечить себя и свои семьи, говорится в бюллетене аналитического центра при правительстве «Работающие бедные в России и за рубежом». Их доходы в 2016 г. были ниже прожиточного минимума трудоспособного населения.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Соседи, которые превратили жизнь окружающих в настоящий кошмар

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Соседей, как и родственников, не выбирают. Зачастую в многоквартирных домах люди не знакомы даже с соседями на этаже, однако представление о том, кто нас окружает можно сделать и без личной встречи. Где-то сбоку человек-перфоратор, сверху - вечно-недовольная мужем и сыном крикливая мамашка, снизу обитают любители шансона. Фишки собрали подборку из людей, претендующих на звание "Худший сосед".

Мексика решила похулиганить

6 лет назад · 2 фото

Официальными властями Мексики в одночасье было изъято содержимое более чем 1500 частных сейфов известного хранилища в мексиканском городе Канкун - First National Security de Mexico. С чем это связано?

Люблю повеселиться, особенно пожрать

6 лет назад · 20 фото + 2 видео

Ну кто не любит поесть? Редкие люди, с очень плохим аппетитом, скажут "да". Все остальные готовые есть всегда, есть везде, есть много, вкусно и с наслаждением...

Скворцова назвала среднюю зарплату врачей в России

6 лет назад

Зарплата врачей стала 1000 долларов США.

Топ-модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил

6 лет назад · 10 фото

Российская модель Влада Дзюба, недавно скончавшаяся в возрасте 14 лет, далеко не единственная, кто ушел из жизни слишком рано.

Модель, которая перечеркивает стандарты о ходячих вешалках

AccheDin
803836
6 лет назад · 28 фото

Австралийка Стефания Феррарио ни разу не укладывается в так называемые "модельные параметры", и не собирается... Ее рост - 173 см, грудь 98 см, талия 69 и бедра 99 см. При этом девушка не только успешно работает моделью, но и призывает людей любить свое тело и перестать клеить ярлык "плюс-сайз" на всех, кто вышел за рамки 90-60-90.

loading...

На что жалуетесь?