Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

9 малоизвестных фактов о «Крестном отце»

Сообщество
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Эпичная гангстерская сага «Крестный отец» считается одним из лучших фильмов всех времен. Этот фильм цитировали, ему подражали и им восхищались.
Превосходный, яркий сюжет, гениальная режиссура Копполы, потрясающая игра Аль Пачино и Марлона Брандо, великолепная музыка — все это сделало фильм «Крестный отец» незабвенным.

Дурацкая традиция - дарить подарки

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Сегодня коллега составляла какой-то список. Я поинтересовалась, что она пишет - список новогодних подарков. Меня аж передернуло - глупость какая-то с этими подарками, так я считаю...

Рассказы из сети: Русские и немцы

7 лет назад · 7 фото

Подборка о русских и немцах

Спортсменка, студентка и просто красавица

7 лет назад · 11 фото

Жанна Саршаева - чемпион мира по Русским шашкам

Электронный мир прошлого: прадедушки и прабабушки современных гаджетов

ММ
206352
7 лет назад · 19 фото

Посмотрим на старые версии современных технологий от Siri из XIX века до живого квадрокоптера и электронной книги первой половины XX столетия.

Для тех, кто не пристегивается в городе

Сообщество
7 лет назад · 3 фото

Кое-кто из автолюбителей написал, что на трассе пристегивается, а в городе нет. Аргумент - низкая скорость в городе. Сейчас я автомобилистам кое-что объясню... Сейчас я им открою страшную тайну...

Оружие морского спецназа

7 лет назад · 14 фото

Вопрос о создании целого морского диверсионно-разведывательного направления в разведслужбах СССР возник сразу после визита боевого корабля ВМФ СССР «Свердлов» в Великобританию в 1953 году. Когда обнаружилась попытка обследовать подводную часть крейсера иностранными водолазами, Министерство обороны СССР срочно приступило к рассмотрению вопроса «о необходимости создания специальных подводных разведывательно-диверсионных формирований».

То самое чувство дежавю

7 лет назад · 4 фото

Отдыхал я как-то с женой в Словении. Очень красивая местность, удивительная культура. Но наиболее всего запомнилась экскурсия в Предъямский замок.
Незабываемые впечатления перемешались со странным чувстом, что я уже десь был. За границей не впервые, но поездку в Словению я бы запомнил. Жена даже подкалывала меня, что это воспоминания из прошлой жизни.
Ну посмеялись и забыли...

Гифки дня

Сообщество
Alorous
844590
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

"Мама разрушила мою жизнь": американка узнала о мошенничестве лишь после смерти матери

7 лет назад · 6 фото

35-летняя американка Экстон Бетц-Хамильтон - специалист по вопросам кражи идентификационных данных ребенка, эту тему она изучала в университете и по ней защитила диплом. По иронии судьбы, она сама была тем ребенком, у которого своровали личные данные: еще в 19 лет оказалось, что кто-то оформил на нее кредит. Потом Экстон много лет выплачивала долг по этому кредиту и пыталась найти вора. Но правда открылась лишь после смерти ее матери.

Они вывели костюмы на Хэллоуин на новый уровень: 35 людей в безумнейших образах

sdv
399318
7 лет назад · 34 фото + 2 гиф

Для кого-то Хэллоуин - насыщенное событие, другие вовсе не считают его за праздник, а для героев этой подборки - это повод самовыразиться и показать свою креативность во всей красе! Представляем подборку самых крутых костюмов на Хэллоуин, которые точно запомнятся надолго.

Рэкетиры из 90-х вернулись в Екатеринбург, но что то пошло не по плану

7 лет назад

Владельцы и арендаторы торговых точек на одном из рынков Екатеринбурга столкнулись с вымогателями, которые вели себя, как рэкетиры из 90-х. Трое молодых людей представлялись сотрудниками управляющей компании "ЖКХ Октябрьского района", при этом они требовали расторгнуть с ней договор на вывоз мусора и платить деньги одному из парней, который представился Артемом. При этом плата за вывоз мусора увеличится с 580 до 1800 рублей ежемесячно. Одному из предприним

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 38 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы

7 лет назад · 26 фото

Стоп-кадры повседневной жизни городских окраин, запечатлённые специализированными автомобилями от Google- и Яндекс-панорам.

Самый узкий автомобиль из Польши

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, четыре колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом, в сравнении с мототехникой, является неудобство эксплуатации в городских заторах.

loading...

На что жалуетесь?