Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пассажирам британской авиакомпании пришлось провести рейс рядом с лужей рвоты

7 лет назад · 7 фото

Пассажиры обычных коммерческих рейсов часто жалуются на различные мелкие неудобства на борту. От задержек в полете до несвежего ужина - все может стать предметом критики. Но семейству Кейсуэлл из южного Йоркшира подобные мелкие неудобства показались бы не стоящими внимания по сравнению с их неприятностями: им пришлось провести четыре часа полета буквально в луже рвоты!

6 интересных фактов о фильме "Неоконченная повесть"

Сообщество
Anarasius
1175480
7 лет назад · 8 фото

Режиссер Фридрих Эрмлер мечтал снять фильм о любви, но долгие годы делал пропагандистские картины о коммунизме и борьбе с фашизмом. Он был руководителем киностудии «Ленфильм» и регулярно просматривал сценарии в поисках интересной истории.

Парня сбила машина после того, как он наговорил гадостей и попытался сбежать

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Чего только не наговорил этот парень, но, единственное, что было быстрее, чем его язык - это его ноги. Испугавшись грядущей драки, он попытался сбежать от разъяренного оппонента, схватившего стул

Фотоподборка за 20.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Эти необычные коврики создают иллюзию зияющей черной дыры

Anarasius
1175480
7 лет назад · 9 фото

Художник Скотт Джарви создал совершенно впечатляющие «дырявые коврики», ведь если на них посмотреть с определенного угла, создается иллюзия зияющей пустоты в полу.

Тарен

7 лет назад

Было это в далекие две тысячи начальные, когда я имел честь и неописуемое счастье отдавать неведомые нечетко очерченные долги Родине в качестве маленького лысого элемента обороноспособности.

Под взглядом смерти: 21 последняя фотография знаменитостей

7 лет назад · 22 фото

Суеверные люди стараются избегать слова «последний», предпочитая ему «крайний». Но на деле, естественно, любое «крайнее» может оказаться «последним». Например, фотографии знаменитостей. Некоторые кадры из этой подборки были сделаны, когда человек уже находился на грани смерти, другие — в тот момент, когда трагедию ничто не предвещало.

Российские города — это просто песня! Часть 27: Кирово-Чепецк

7 лет назад · 29 фото + 3 видео

Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой очередной странички нашего музыкального путеводителя — город Кирово-Чепецк Кировской области с его "кирово-чепецким метро" (как называют здесь узкоколейку), индустриальной эстетикой и микрорайонами, построенными трудом пленных немцев. А также две песни про Кирово-Чепецк — можно начинать угадывать рифмы к названию города)

В обесценившемся сексе нет никакого раскрепощения, "The Times", Великобритания, Клэр Фоугс

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Случайные связи, движение за право женщин вызывающе одеваться, широко распространенная порнография: стрелка вседозволенности качнулась слишком далеко.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Вы не поверите - она родила в 65 лет четверняшек, при уже имеющихся 13-ти детях

Сообщество
CV
49362.5
7 лет назад · 10 фото

Несколько лет назад жительница Берлина в очередной раз стала матерью. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не несколько «но» сразу. Роженице на тот момент было 65 лет, у нее имелись 13 детей, и в ее матке, после искусственного оплодотворения, развились 4 плода одновременно. По законам Германии женщинам в таком возрасте ЭКО запрещено, поэтому Аннагрет нашла донора спермы и яйцеклетки на Украине, там же, в Киеве, врачи и провели само оплодотворение.

Ангел из ада: Мать Тереза Калькуттская

7 лет назад · 4 фото

Мать Тереза сильно любима церковью. Все те, кто превозносят ее заслуги, уверены: она посвятила свою жизнь служению беднейшим жителям в трущобах Калькутты, которые терпели нищету и лишения. Она терпела все, не жаловалась на судьбу и не просила никакой награды взамен. Ее любили миллионы Но часто бывает так, что благочестивые слова используются лишь с одной целью: скрыть бесчеловечность и постыдность чьей-то жизни или же каких-то событий.

Как устраиваются матери-кукушки

Сообщество
7 лет назад

О том, что у приятельницы сын не родной, я узнала совсем недавно. Парню 25. Здоровый, красивый. Выучился в институте, в армию сходил. Сейчас работает на неплохой должности в крупной компании, родителей уважает. Живи -да радуйся, как говорится. А радости-то и нет.

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.

Пятничная рассказявка №208 - Оппозиция

7 лет назад

Утром в город въехал Рыцарь на тощей рыжей кобыле.
— А что, отец, - обратился он к сапожнику, - драконы в вашем городе есть?
— Отчего ж не быть, сынок. Есть, чай не провинция. Вон, в замке то он и есть.
Рыцарь посмотрел на башни замка, возвышающиеся над городом. Сплюнул и двинулся в ратушу к бургомистру.
— Дракон? - глава города удивленно поднял бровь, - да, как же без него. А вы, простите, кто будете?
— Рыцарь. Драконоборец.

loading...

На что жалуетесь?