Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Собор святого Петра. О мозаиках Св. Владимира и Св. Ольги

9 лет назад · 15007 просмотров
Данный пост возник после появления множества информации о мозаиках Св. Владимира и Св. Ольги, в соборе Св. Петра в Риме. В частности, откуда у Владимира - тризуб, который сейчас используется в геральдике Украины.
Убедительная просьба ко всем. Если Вы вступаете в спор, пожалуйста аргументируйте, аргументируйте и еще раз аргументируйте. И пожалуйста не скатывайтесь до пошлых оскорблений, этим Вы только унижаете свое достоинство. Да и я знаю, что с запятыми у меня проблема, поэтому не заостряйте на этом моё внимание.
Спасибо.

P.S. Если будет интересно, подготовлю продолжение, касаемое Крещения Руси.

Итак начнем...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
233 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Крим Український
0

4 года назад
Вы русские к Руси не имеете никакого отношения. Учите историю, а не исправляете википедию. Вы, мокши, в болоте коморов кормили, когда в Киеве крепости строили. Киеву 1537 лет, Москве 870??, Новгороду 1159… Кацап, возьми калькулятор, если тебе сложно с цифрами... Когда началась твоя родословная?...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Крим Український
0

4 года назад
Московиты. В IX-XII вв. край от Тулы до Рязани и нынешней Московской области… Меря, весь, мокша, чудь, мордва, мари и другие - все это народ «моксель». Эти племена стали основой российского народа… Нет их в истории Руси Киевской…
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 233 комментария

На что жалуетесь?