Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жизнь в пути

Fuchsia
506954
9 лет назад · 10636 просмотров
Еще два года назад они были обременены съемным жильем, долгами за учебу и ненужными вещами, которые заставляли их вести скучную жизнь. Дженне уже начало казаться, что она никогда не сможет воплотить свою мечту - стать писателем, а Гийому так и не удавалось заняться фотографией. Как-то раз пара увидела маленькие домики, которые и вдохновили их начать новую жизнь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Наталья
0

9 лет назад
А с другой стороны как удобно иметь передвижной дом, в любой момент можешь сорваться куда угодно, да, по всей видимости они работают удаленно, я решила точно в ближайшее время отправиться в самостоятельное путешествие, посмотрим, что из этого выйдет, решила свою работу перевести в онлайн, зато не надо быть привязанным к рабочему месту.;), буду рада всех видеть у себя в друзьях.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bigg
Наталья
197

8 лет назад
Наталья, как путешествие, удалось?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Любовь
0

9 лет назад
Ребята молодцы! Счастливые такие! Приятно посмотреть! Тоже есть цель так покататься по стране с Мужем. Этим летом хотим организовать что-то подобное. Сейчас есть такая возможность, потому что интернет доступен практически везде. А для моей работы нужен только ноутбук и сеть. Так рада, что наконец-то нашла дело, которое меня вдохновляет и при этом делает меня свободной и мобильной. Кому интересно, я есть во всех соц.сетях :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?