Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

От чествования Йохана Кройфа до Папы Смурфа: 10 самых запоминающихся баннеров в мировом футболе

Fuchsia
507072
7 лет назад · 12 фото

Футбол– всенародно любимая игра во всем мире. Фанаты собираются на трибунах спортивных стадионов поболеть за свою команду и продемонстрировать эмоции, в чем им помогают баннеры с различной смысловой нагрузкой. Такие транспаранты уже стали неотъемлемой частью футбола, и перед вами 10 самых запоминающихся примеров последних лет.

Мужик или дурак?

Evgeny
243912
7 лет назад

Оставил квартиру бывшей....
Дурак или мужик? (Собирательный образ Аленя)

Упустившая добычу акула решила сорвать свою злость на дайвере

Krasin
793343
7 лет назад

Совершавший погружение у западных берегов Австралии дайвер запечатлел, как упустившая свою добычу тигровая акула направилась в его сторону. Подплыв поближе, хищница угрожающе раскрыла пасть, но решила не нападатьна мужчину. Автор предположил, что акула сделала это для того, чтобы тот держался подальше от ее добычи и не мешал охотиться.

Эта оптическая иллюзия из напольной плитки может запросто вас укачать

7 лет назад · 3 фото

Одна из придающих уверенность вещей в жизни — ощущение твердой земли под ногами. Но по какой-то причине компания, ответственная за этот пол, хочет избавить вас от этого чувства, заставляя мозг не верить тому, что чувствуют ноги.

Кто такой Грэм и почему он выживет, а мы нет

Не спешите смеяться при виде этого уродца. Ведь, несмотря на его толстый череп, отсутствие шеи и наличия множество ребер, он обладает тем, что никогда не будет доступно ни одному из нас...

Что может покорить сердце Путина?

7 лет назад · 12 фото

Когда вы смотрите на эти фотографии, думаю, и у вас уровень умиления будет зашкаливать. Если это не так, то вы просто не любите животных.

Развитие автодомов в Америке

7 лет назад · 7 фото

Страсть американцев к путешествиям широко известна. Со времён колонизации и по сегодняшний день, представители молодой нации множество времени проводят в дороге. В старые времена – в погоне за богатством и приключениями, в нынешние – всё за теми же приключениями и за тем же богатством.

8 неожиданных слов, которые пишутся не так, как вы думали

7 лет назад · 8 фото

Почему слова «расплюнуть» и «скурпулёзный» (и другие) на самом деле не существуют. В русском языке есть такие слова, с правописанием которых очень сложно смириться. Кажется, в здравом уме они так писаться просто не должны и это чья-то шутка. Рассказываем, почему не существует слов «расплюнуть» и «подчерк» и как правильно брать кофе (или еду) — на вынос или навынос.

Фотоподборка за 11.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Двухлетняя малышка рассказывает о своем первом дне в детском саду

Krasin
793343
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этой малютке нет ещё и трёх лет, но это вовсе не мешает ей быть популярной на просторах Сети благодаря необыкновенному обаянию и артистизму. Посмотрите следующее видео, которое посвящено её первому дню в детском саду и вы сами убедитесь в том, что у этой девочки есть талант.

"Сталинский сокол"

7 лет назад · 2 фото

Собственно все написано на этикетке.
Лот комиссионный, хозяин просит 5ооо долларов.

Пост обычной мамы, попавшей в ДТП, стал невероятно популярен

7 лет назад · 2 фото

Мать нескольких детей на собственном примере убедилась в необходимости пристёгивать малышей в детских креслицах в автомобиле. Она попала в аварию, после которой от авто осталась куча металла, и теперь сложно определить, что это была за машина.

Что Толкин заимствовал из мифов и легенд

Сообщество
7 лет назад · 19 фото

Профессор Джон Р. Р. Толкин остро переживал отсутствие у англосаксов своего эпоса, способного встать в один ряд с греческим, индийским или скандинавским. Валлийские легенды о короле Артуре он за таковой не считал — всё-таки англичане не кельты. А раз эпоса нет, почему бы его не создать?

VR, железо и очереди: за что мы любим «ИгроМир»?

Приехать в «Крокус» за три часа до открытия павильонов, отстоять очередь на пронизывающем осеннем ветру и попасть внутрь только для того, чтобы сходу вклиниться в новую очередь из жаждущих срубить в Far Cry 5… Для людей непосвящённых «ИгроМир» выглядит странно, но мы-то знаем, что все эти безумные толпы, необычные персонажи и даже утренняя очередь – неотъемлемые части тусовки, без которой невозможно представить себе главную геймерскую выставку года.

Интересное зрелище: 30 жирафов переходят дорогу в заповеднике Масаи-Мара

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

На днях туристы, путешествующие по заповеднику Масаи-Мара в Кении, стали свидетелями действительно необычного зрелища. Сафари-экскурсию пришлось прервать на 20 минут из-за 30 жирафов, решивших перейти дорогу.

Молодая невеста преподнесла сюрприз своей бабушке, надев ее платье спустя 55 лет

7 лет назад · 9 фото

В день своей свадьбы Джордин Дженсен (Jordyn Jensen) из городка Бойсе, Айдахо, вышедшая 23 сентября замуж за Дакоту Клеверли (Dakota Cleverly), была в том же самом кружевном платье с длинными рукавами, что и ее бабушка Пенни Дженсен (Penny Jensen) на собственной свадьбе в 1962 году.

loading...

На что жалуетесь?