Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маленькая супергероиня "сражается" со своим злым отцом

Fidel
734292
7 лет назад

Папа одел свою маленькую дочь в костюм супергероини и снял забавный видеоролик о том, как она отталкивает своей суперсилой отца - злодея.

Все говорили: "Женщине в этой профессии не место"

kitoff
1551150
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Меня зовут Дина и я работаю в окружении крепких, мускулистых и сильных духом мужчин. Вот уже несколько лет доказываю всем, а прежде всего самой себе, что это место мое и занимаю я его по праву. А все потому, что когда-то я сделала свой самый осознанный выбор...

Сенбернар Мочи стал обладателем самого длинного языка по версии Книги рекордов Гиннеса

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Хозяйка 8-летнего красавца Мочи рассказывает, что он неизменно притягивает внимание людей на улицах. Виной тому необычайно длинный язык, который пес рефлекторно высовывает из пасти, чтобы охладиться.

Никогда не сдавайся! Геккону удалось вырваться из смертельных объятий змеи

7 лет назад

Житель Бангкока опубликовал в Сети видео, на котором геккон пытается спастись от нападения змеи. На опубликованных кадрах видео, как змея обвила своими кольцами его небольшое тельце и уже приготовилась насладиться обедом. Однако геккон воспользовался моментом и вырвался из змеиных тисков.

Как заставить ребёнка читать?

Картинка — не ответ, она для привлечения внимания. Настоящее решение — под катом!

5 октября всемирный день учителя

7 лет назад · 7 фото

Всемирный день учителей (на других официальных языках ООН: англ. World Teachers' Day, исп. Día Mundial de los Docentes, фр. Journée mondiale des enseignants) был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей.

На Украине ограбившие магазин пьяные еноты не смогли выступать в цирке из-за жуткого похмелья

7 лет назад · 4 фото

На Украине два цирковых енота сбежали из шапито и утроили настоящий погром в одном из продуктовых магазинов. Как стало известно, после дерзкой вылазки животные вот уже несколько дней не могут принимать участия в цирковых представлениях, так как тяжело страдают от алкогольного опьянения и интоксикации. О нетипичном происшествии рассказал администратор цирка-шапито "Орбита" Василий Колос.

Исторические фотографии, от которых сжимается сердце

Сообщество
7 лет назад · 26 фото

В подборке собраны исторические фотографии из разных уголков мира, смотря на которые ваше сердце сожмется, а разум напомнит вам, что прошлое, ради будущего, забывать нельзя.

Девушка из деревни стала миллионером

7 лет назад

Нам удалось пообщаться с Татьяной, молодой девушкой из деревни, которая за несколько месяцев сколотила состояние. Девушка охотно поделилась о том, как ей это удалось... Читать интервью

Как на самом деле выглядит жизнь кормящей матери

7 лет назад · 15 фото

Эти снимки заставят любую женщину, когда-либо кормившую ребенка грудью, вздрогнуть от ужаса, вспоминая те нелегкие времена. А у остальных, мы надеемся, они пробудят сочувствие к кормящим мамочкам, жизнь которых вовсе не так легка и беззаботна, как вы себе представляете!

Иномарка для советских граждан: тест-драйв автобуса Икарус-256

Иван
71170.5
7 лет назад · 20 фото

Иномарка для советских граждан: тест-драйв автобуса Икарус-256

Прошло 10 лет после смерти Анны Николь Смит. Как сегодня выглядит ее дочь?

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Анна Николь Смит, звезда «Playboy», скончалась в 2007 году в результате передозировки наркотиками. За её жизнь она успела побывать представителем таких брендов, как Guess и H&M, а также получить почётный титул «Самой сексуальной девушки года» от скандального журнала. Однако её карьеру прервала нежданно-негаданная и трагическая смерть в возрасте 39 лет. Самое ужасное то, что у нее осталась 5-месячная дочь – Дэннилин Биркхед.

Это семейная реликвия

7 лет назад

В детстве бабушка любила повторять мне одну фразу: «Запомни, внученька, золото и украшения, которые хранятся в семье, можно продавать только в случае крайней необходимости. И никакого обмена на тряпки или модные вещи – это исключено!»

После этого Михалыч бросил пить

REX
1001890
7 лет назад

В одном южном городе жил на окраине электрик Михалыч. Его дом, деревенского типа, с одной стороны примыкал к лесу. Пил Михалыч исключительно на природе и в единении с ней. Дома или в компании бухать он не мог от слова вообще. Зато слившись с природой Михалыч поглощал до пары бутылок за раз, погружаясь в размышлении о единстве человека и природы и роли его, Михалыча, в этом процессе.

Как выглядят и чем занимаются жёны арабских шейхов

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Услышав упоминание о женах арабских шейхов, мы сразу представляем себе затворниц, укутанных в паранджу, единственной целью существования которых является рождение наследников. Однако мир не стоит на месте, сегодня эти восточные женщины все больше проявляют себя в роли общественных деятелей, ведут светский и активный образ жизни, а также же у них поразительная внешность!

Фотоподборка за 05.10.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 38 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

12 потрясающих северных закатов

7 лет назад · 12 фото

Самые красивые и продолжительные закаты у берегов Белого моря, на его островах и в Карелии — считает Алексей Мараховец.

loading...

На что жалуетесь?