Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 последних фотографий знаменитостей, сделанных незадолго до их смерти

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Порой мы забываем, что знаменитости такие же люди, как и мы, не обладающие бессмертием. Никто не вечен, так уж устроена наша жизнь. Да и сама смерть приходит внезапно, забирая в самый неожиданный момент. Ниже вы увидите 15 фотографий, запечатлевших последние дни и часы кумиров миллионов.

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция) (1фото)

7 лет назад



Пока президент Азербайджана говорил о Карабахе, его дочь делала забавные селфи

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

В Сети появилась видеозапись выступления Ильхама Алиева на генассамблее ООН в Нью-Йорке, где он рассказывал о ситуации в Нагорном Карабахе, называя президента Армении "военным преступником", виновным в геноциде. В это время 33-летняя Лейла Алиева улыбалась и переглядывалась со своей матерью, а потом развлекалась, корча гримасы и снимая себя на смартфон.

Как отсутствие комплексов делает мир лучше

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Этих людей не интересует мнение окружающих, они постоянно на своей волне. Фотографии из этого поста могут удивить, напугать и даже заставить биться в истерике от смеха!

Лежал грязный на асфальте: женщина выходила котенка, который не мог ходить

7 лет назад · 9 фото + 2 видео

25 августа 2012 года в частный приют для кошек Tenth Life Cat Rescue в Сент-Луисе, штат Миссури, попал маленький черный котенок.

Как быть учителем математики в пятом классе

7 лет назад

Работаю в одной из лучших школ крупного областного города. Долгие годы я преподавала только информатику,выходя на уроки по математике только на замену, но в этом году директор предложил взять один из пятых классов и научить их математике. Я почему-то согласилась сразу, не раздумывая.
Из двух четвертых классов выбрали самых способных и создали хороший класс, мне же досталось, все, что осталось...

Нарушителям ПДД осложняют жизнь — граждане поработают камерами видеофиксации

7 лет назад

Согласно законопроекту МВД, процедура наказания нарушителей будет максимально упрощена, если нарушение зафиксировано на видео, а гражданин зарегистрирован в единой государственной системе. В таких случаях предлагается отказаться от составления протокола.

Дядя Вова, помоги!

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

"Путин, помоги!" - фраза, которая работает в 90% случаев. Если вам отказала девушка, не спешите отчаиваться, вы можете все исправить, назвав кодовое слово. А если серьезно, то это заклинание даже покруче "Сим-сим, откройся", ведь способно решить любые проблемы. Подробности в посте.

Такими вы их еще не видели: мировые лидеры в детстве и юности

ММ
206352
7 лет назад · 42 фото

Трудно вообразить Ангелу Меркель на первом свидании, играющего в футбол на переменке Путина или Трампа в подгузниках и с пустышкой, но раз уж сам Ильич был маленьким и с кудрявой головой, то другие мировые лидеры подавно. Посмотрим на фотографии президентов и премьер-министров в детстве и юности.

10 невероятных исторических мест, навсегда утерянных по глупости

7 лет назад · 10 фото + 1 тянучка

Мы уже говорили о многих важных вещах, которые умудрились каким-либо образом потерять.
Мы скорбим об утерянных книгах, и нам горько осознавать, сколько бесценных культурных артефактов и прекрасных природных мест мы так или иначе разрушили: в войне, из-за вандализма или глупости. Мы снова и снова доказываем, что люди — последние существа во Вселенной, которым можно доверить что-либо ценное.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

В Туле женщина с ребенком устроила аварию

Johnny
1832110
7 лет назад

Женщина за рулем Kia, с маленьким ребенком в салоне, не пропустила автомобиль, который двигался по главной дороге.

Самые популярные голливудские фильмы в СССР в 80-е

7 лет назад · 19 фото

Почему в 80-е спросите вы? Просто именно на эти годы пришлось мое детство. Именно в 80-е я частенько бегал в кино. Сначала с родителями, потом с друзьями и одноклассниками. А почему именно голливудские? Ну, во-первых, про отечественные я ещё рассказу в рубрике "Лучшие фильмы советского кино", а, во-вторых, американское отдавало какой-то романтикой

Часы IWC за 800 тысяч долларов

7 лет назад · 11 фото

В этих швейцарских часах нет бриллиантов, но тем не менее они стоят 800 тысяч долларов. Этой модели нет в свободной продаже, каждый экземпляр собирается по индивидуальному заказу в течении года и их выпускается не более 5 штук в год.

Люди - свиньи

7 лет назад · 2 фото

Мой друг активно борется за чистоту. При выезде на природу, у него всегда есть с собой мешки и собирается в округе весь мусор. Мы потихоньку следуем его примеру, и в местах наших временных стоянок отдыха всегда чистенько и комфортно.

Советский диафильм «Сто лет тому вперёд» по Булычеву

7 лет назад · 49 фото

По мотивам книги Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд», помимо фильма «Гостья из будущего» был сделан ещё и диафильм. Понятно, что всю книгу вместить в один диафильм невозможно, поэтому здесь взята короткая история пребывания коли в будущем:

loading...

На что жалуетесь?