Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Еда в Стамбуле, уличная и ресторанная

Сообщество
Ivan
2367
7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Стамбул - город с замечательной уличной едой и множеством недорогих и не очень презентабельно выглядящих, но очень вкусных кафе. Стамбул - единственный в моей практике город, где уличная еда вкуснее ресторанной. Хотите узнать, чем же кормят в Стамбуле?

Снимки, сделанные в нужный момент

7 лет назад · 19 фото

Свежая порция фотографий, которые были сделаны в самое подходящее время, поэтому получились такими интересными. Удачный момент и хорошо подобранный ракурс всегда делают снимки достойными просмотра.

10 мест, где осень выглядит действительно великолепно

RedBull
168087
7 лет назад · 10 фото

Осень - это не обязательно холодный ветер и дождь. Как и все сезоны, осень имеет свое неповторимое обаяние. Прежде всего, это время года, когда природа демонстрирует невероятную способность производить бесчисленные оттенки красного, желтого и золотого.

15 забавных гифок с животными под названием "Я не могу жить без кофе"

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Кофеманам посвящается.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 30 фото

3 минуты юмора и позитива

Эпоха акробатов.Часть 1."Однорельсовые железные дороги"

SerGProS
26454.5
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В начале ХХ века в Англии, Германии и России почти одновременно появились необычные гироскопические аппараты. Восхищенным зрителям казалось, что выкладки создателей машин верны: будущее за двухколесными автомобилями и однорельсовыми поездами

В Австралии построили первый в мире хостел из песка

7 лет назад · 7 фото

Переночевать в замке из песка, пожалуй, мечтал каждый, кто строил замок из песка. Предприимчивые австралийцы решили воплотить мечту в реальность/

Что бывает, когда отсутствует инстинкт самосохранения

7 лет назад · 24 фото

Герои этой подборки - это молодые люди, которые берут от жизни максимум. Иногда их поступки вызывают улыбку, а иногда сопровождаются самым настоящим шоком!

Скажите, что у вас болит, и я отвечу, где у вас проблемы в жизни

CV
49362.5
7 лет назад · 14 фото

Знаете, что получится, если скрестить медицину и психологию? Удивительная вещь получится, скажу я вам! Психосоматика. Это такое направление в медицине, которое занимается влиянием наших эмоций, страхов и психологических блоков на здоровье. Научно доказано, что наши внутренние переживания и чувства результируют в физические болезни.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Эпоха акробатов. Часть3.Развитие идеи П П Шиловского. Гирокар Суинни

SerGProS
26454.5
7 лет назад · 2 фото + 2 видео

С погребением и последующей "эксгумации" гирокара П П Шиловксого, история гироскопической двухколесной наземной техники не закончилась. Дело П.П. Шиловского в области построения гирокаров продолжил Луис Суинни (Louis Swinney), американский инженер. Рекламная компания, посвященная раскрутке его проекта, представляла гирокар Суинни как «первый автомобиль с гироскопом в конструкции, который не наклоняется при поворотах».

Стюардессы раскрывают неприглядную правду о своей работе

Сообщество
7 лет назад · 9 фото

Многие полагают, что работа стюардессы - это веселые перелеты с одного курорта на другой, знакомства с состоятельными пассажирами и отдых между рейсами в пятизвездочных отелях с бокалом шампанского в руке. Но на самом деле, все обстоит куда прозаичнее. По заверению стюардесс, темных и даже откровенно неприглядных сторон в их работе хватает с избытком.

Что произойдет на планете если люди исчезнут

History
3322.5
7 лет назад

Давайте представим себе что в один момент исчезнет все человечество. Как это отразиться на животных и планете. Давайте посмотрим.

Безумные тренды: 16 самых странных бровей, популярных в Инстаграме

sdv
399318
7 лет назад · 17 фото

Брови-молнии, волнистые брови, брови-перья - фантазия модниц с просторов Инстаграма не знает границ! Пока визажисты креативно экспериментируют, некоторые нестандартные виды оформления бровей медленно, но верно превращаются в тренды.

В ОП рекомендуют женщинам не превышать пределы самообороны при нападении насильника

7 лет назад

В Общественной палате РФ советуют женщинам воздержаться от превышения пределов самообороны при нападении насильника.
То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность — такие случаи есть. Это вопросы законодательства», — Об этом заявил председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков .

Фотографии Сергея Рязанского с борта МКС

TainT
2310060
7 лет назад · 44 фото

Находясь сейчас на МКС, в перерывах между выполнением поставленных задач, Сергей Николаевич Рязанский активно делится с читателями снимками Земли, сделанные им с Международной космической станции. Предлагаю взглянуть на эти фото, а также комментарии, которые Сергей Николаевич оставляет под каждым снимком.

loading...

На что жалуетесь?