Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каждому региону России нашли свою собаку

ММ
206352
7 лет назад · 86 фото

У всех регионов России есть свой флаг и герб. У некоторых из них на гербе изображено какое-то животное: олень у Нижегородской области, два черных соболя у Новосибирской и т.д. А про лучшего друга человека совсем забыли. Чтобы исправить эту несправедливость, мы подобрали "официальную" собаку для каждого из 85 субъектов Российской Федерации. Смотрите и предлагайте свои варианты.

Просто подборка, просто про мам

7 лет назад · 14 фото

Цель не в принижении или унижении матерей, а в юморе.

Удивительные игрушки мусульманских детей

7 лет назад · 13 фото

Многие выпускаемые на Западе игрушки совершенно не подходят детям, исповедующим ислам. Так во что же играют малыши-мусульмане? В специально созданные для них игрушки, которые с ранних лет знакомят детей с тонкостями их религии.

Скончался Гарри Дин Стэнтон

7 лет назад · 4 фото

На 91-м году жизни скончался великолепный голливудский актёр второго плана Гарри Дин Стэнтон.

Томми Ли Джонс. С днём рождения!

7 лет назад · 16 фото + 3 видео

Томми Ли Джонс (англ. Tommy Lee Jones; род. 15 сентября 1946[2], Сан-Саба, Техас, США) — американский актёр и кинорежиссёр.

Самый богатый человек Китая станцевал на корпоративе в образе Майкла Джексона

sdv
399318
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Основатель Alibaba и богатейший человек Китая по версии Forbes - Джек Ма, умеет эффектно появляться на сцене. Недавно он выступил в образе Майкла Джексона на вечеринке в честь 18-летия компании. Аудитория из 40 тысяч сотрудников взорвалась аплодисментами!

"Вредные советы" для детей по-немецки - мало не покажется

7 лет назад · 13 фото

"... а потом портной отрезал мальчику большие пальцы. Спокойной ночи".

Родительское собрание: вход бесплатный, выход платный

7 лет назад · 18 фото

Родительских собраний боятся все, и взрослые и дети. Дети боятся получить люлей от родителей, а родители бояться оставить там все накопления за последние 5 лет.

Такого борща вы еще не пробовали!

7 лет назад · 11 фото

Для иностранца борщ - блюдо загадочное. Но многие, кто его однажды попробовал, признаются, что это настоящая вкуснятина. И пытаются воспроизвести его на свой вкус и лад. Порой встречаются весьма неожиданные рецепты: с китайской лапшой, кокосовым молоком или в виде мусса.

Зарядье: лучшее, что могло случиться с Москвой

kitoff
1551150
7 лет назад · 19 фото

В последние дни только и разговоров, что про открывшийся в Москве парк. Кто-то хвалит, а кто-то наоборот осуждает. Мол москвичам деньги некуда девать, лучше бы бедным раздали. А как все обстоит на самом деле?

Неформальная молодёжь СССР

7 лет назад · 29 фото

И в советские времена молодежь не хотела быть такой как все. Когда в СССР появились первые неформальные движения, руководство страны просто считало их сумасшедшей молодежью. А когда движение вышло из под контроля, то было уже поздно. Они были непохожи на советскую обыденность.

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
7 лет назад · 27 фото

Пятничный позитив, подборка, картинки с подписями.

Авария дня. Под Воронежем водитель Пежо разбился в столкновении с ПАЗиком

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Нововоронеже на Южном шоссе, водитель Пежо погиб, врезавшись в автобус ПАЗ, ехавший во встречном направлении.
Предыдущая часть

Федино счастье

7 лет назад

Эта история произошла в самом начале девяностых с моим товарищем по имени Федя. Он в то лето на даче жил, на Московском, там ещё у нас, в Тюмени, авторынок. И, вот, едет как-то он к себе после работы, как вдруг у самого поста ГАИ, где скорость тридцать, въезжает в него сзади "Вольво".

Самая красивая девочка в мире наконец-то вышла в мир большого модельного бизнеса!

7 лет назад · 16 фото

Тилан Блондо прославилась в модельном мире еще в 4 года. В 6 лет она позировала для обложки детского Vogue и получила неофициальное звание "самой красивой девочки в мире". В деять лет ее фото вызвали всемирный скандал - их сочли слишком сексуальными. Теперь Тилан - самая высокооплачиваемая юная модель мира. На днях она появилась на звездном показе Майкла Корса на Неделе высокой моды в Нью-Йорке. Как всегда, красотка была звездой события!

Природа рисует: самые удивительные кошачьи окрасы

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 45 фото

Коты делают жизнь ярче! А такие коты - вдвойне. Над окрасом шерсти некоторых животных природа действительно постаралась. Просто посмотрите на этих уникальных представителей семейства кошачьих, которые успели прославиться благодаря своему невероятному окрасу.

loading...

На что жалуетесь?