Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 невероятных фактов о космосе, которые сбивают с толку современных учёных

Alorous
844590
9 лет назад · 93398 просмотров
Человек смотрит на звёзды, наверное, с момента своего появления на планете. Люди побывали в космосе и уже планируют осваивать новые планеты, но даже учёные до сих пор не знают, что происходит в глубинах вселенной. Предлагаю 15 фактов о космосе, которым современная наука объяснения пока дать не может.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
767 комментариев
Лучший комментарий
georges5194
3

6 лет назад
По поводу множественности вселенных со своими законами можно заметить, что такое устройство будет весьма неустойчивым, и такое сооружение обречено на крах, поэтому законы, скорее всего одни для всех. Но возникает вопрос: откуда вообще взялись законы природы? Как получается, что они так неумолимо исполняются? Где та сила, которая это обеспечивает? Для верующих ученых, конечно, такой вопрос не возникает, но ведь учёные-безбожники даже не задают такой вопрос, как будто им всё ясно!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
georges5194
3

6 лет назад
Всё это интересно, но поскольку большей частью это предположения (гипотезы), то они свидетельствуют только о том, что наука совершенно ничего не знает об устройстве вселенной и даже пустоты! Воистину надо признать, что мы знаем о том, что ничего не знаем. Так будет честнее, дабы не вводить в заблуждение людей разными выдумками о миллионах лет, тёмной материи/энергии, Большом взрыве, теории эволюции и прочими баснями!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 767 комментариев

На что жалуетесь?