Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

11 причин, почему с возрастом человеку все сложнее найти друзей

Katarina
1317970
9 лет назад · 22821 просмотров
Вы устроились на высокооплачиваемую работу, у вас есть любимый человек, хорошая квартира, но некого даже пригласить в гости? Вы, наверное, заметили, что заводить настоящих друзей, а не просто знакомых, с которыми можно поболтать и обменяться шутками, становится всё труднее. Предлагаю узнать, почему так происходит.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Lexa
−246

8 лет назад
Пожалуй, единственная достоверная причина - время/занятость. Но если у вас общее хобби, то уж точно найдёте время провести вместе!
"Общность интересов" - тут тоже непросто. Я как прогер могу поболтать о многом с другим айтишником, но профессия такова, что далеко такие разговоры не доходят: "-Винда гогно! -Да. -Тырнет медленный! -Угу." - вот и поговорили :) Обсуждать детали каких-то программ? В них надо вникать. Вот так и получается - занимаемся почти одним и тем же, а поговорить не о чем. :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aline Marie
304

9 лет назад
Меня терзают смутные сомнения о прозрачности фишек, Посмотрите, все кто не согласился, в минусах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
Aline Marie
−246

8 лет назад
"Прозрачность" - это когда ты видишь кто минусил. На фишках этого нет - трясутся над тем, что народ начнёт "мстить" (а зачем тогда придумали рейтинг? не для тех же крысиных игр? )
А вот сам рейтинг - да, оч странная вещь :) Говнопост, под которым нет ДАЖЕ ОДНОГО позитивного коммента, вдруг набирает 500 баллов при том, что внизу сотня негатива. Ну, админ - он бох, какой рейтинг захотел - такой и поставил. Только это самообман - говнопост не станет от этого лучше, посещаемость тоже не вырастет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?