Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про Японию и сексуальные извращения

7 лет назад · 9 фото

Япония — удивительная страна и совершенно нам непонятная. Все эти манга, хентаи, буккаке, возведенные буквально в ранг искусства.
Или вот крайне популярное «эндзё косаи» — не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так называемые «оплачиваемые свидания».
А что еще есть в Японии, помимо всего вышеописанного и рыбы-фугу?

В этот день 11 сентября 1812 г. 205 лет назад.Основано первое поселение русских на Аляске — Форт Рос

AL
16576.5
7 лет назад · 9 фото

Форт Росс (англ. Fort Ross) – первое европейское поселение и крепость на побережье северной Калифорнии в 80 км к северу от Сан-Франциско, и самая южная точка продвижения русских первопроходцев вдоль Северной Америки.

Последствия урагана Ирма на острове Сен-Мартен

7 лет назад · 23 фото

Ураган Ирма — мощный атлантический тропический циклон 5 категории

Подготовился: он зарыл запас водки на месте проведения музыкального фестиваля

7 лет назад · 7 фото

Он начал действовать заранее - еще за три недели до начала события под названием Electric Zoo. Американец, назвавший себя Алексом, отправился на остров Рэндалл, неподалеку от Нью-Йорка, чтобы припрятать там изрядную бутылку для воды, наполненную водкой. Как ни удивительно, его тщательно продуманный план "захоронения" спиртного сработал!

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 18 фото

Свежая подборка исторических фото.

15 забавных фотографий, сделанных в нужный момент

dotcomma
120700
7 лет назад · 16 фото

Можно сделать тысячи фотографий, но если ты не поймаешь нужный момент, то не получишь тот снимок, который всем запомнится. Авторы этих забавных снимков оказались в нужный момент в нужном месте.

От Александра до Шурика: Первые главные роли актёра Александра Демьяненко

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

Огромная слава пришла к Александру Демьяненко в 1965 году после выхода комедии Леонида Гайдая «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Герой, которого по сценарию был Владиком, но после того как на роль появилась кандидатура Александра Демьяненко был переименован в Шурика, стал актёрским проклятием.

К 88-летию со дня рождения!

7 лет назад · 16 фото

Лучшие фильмы Люсьены Овчинниковой

Эти люди говорили, что не любят кошек, - и чем все закончилось?

Сообщество
7 лет назад · 41 фото

Некоторые любят кошек, а некоторые - нет. По крайней мере, они так говорят. Но эти грациозные пушистые создания способны влюбить в себя кого угодно! И часто самый последовательный котоненавистник однажды обнаруживает себя в настоящем рабстве у мохнатого и хвостатого тирана. Вот, посмотрите!

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Весёлые картинки, фото, коменты

7 лет назад · 21 фото

Всех с воскресеньецем! Доброго утра, хорошего настроения и крепкого здоровья!

За что легендарную судью уголовники прозвали Зинка-вышка

7 лет назад · 8 фото

Зинаида Александровна Апарина была истиной слугой Фемиды. Эта женщина 47 лет проработала судьей в СССР. В криминальном мире ее называли не иначе как Зинка Вышка, потому что она была безжалостна к насильникам, маньякам, убийцам, расхитителям чужой собственности и приговаривала их к высшей мере наказания – расстрелу.

Лучшие фотографии XX века по версии Vanity Fair: Часть 1

History
3322.5
7 лет назад · 9 фото

Представляем вам подборку 25-и лучших фотографий.

Когда тугосеря вырастает

REX
1001890
7 лет назад

Истории про «тугосерю» - это всего лишь проявления послеродовой депрессии. А вот когда мамаша начинает носится со своим взрослым 20 летним истуканом, как с инвалидом детства – вот это и есть настоящее безумие.

Мужчина обратился к профессиональному взрывнику после того, как его уволили с работы

Реклама: В случае увольнения, главное не опускать руки. Неудачник Джимми Логан, после такого поворота судьбы, решился на дерзкое ограбление. Помогать в этом нелегком деле ему будут: взрывник, которого сначала нужно вытащить с нар, одержимая машинами сестра и брат, потерявший руку на войне в Ираке. Улыбнется ли на этот раз удача Логанам? Смотрите в кино в эти выходные.

Как выглядели бы отечественные звезды прошлых лет в наши дни

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 11 фото

Жизнь каждого из них трагически оборвалась до срока. Но если представить, что они остались и живы и продолжают заниматься любимым делом и в наши дни? Современное программное обеспечение позволяет смоделировать облик "позврослевших" звезд отечественного кино и эстрады. Давайте взглянем?

loading...

На что жалуетесь?