Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Показалось

denqa
23427
7 лет назад · 15 фото

Небольшая подборка в стиле "Показалось"

США под ударом: Ураган Ирма разрушит Флориду

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Глядя на то, во что неделей раньше превратился Техас, невольно думаешь: а сколько мегатонн нужно было бы потратить, чтобы повторить результат?

Эта девочка спасла восьмерых после собственной смерти

Olxi
1082970
7 лет назад · 7 фото

13-летняя Джемайма Лассел внезапно потеряла сознание во время подготовке к вечеринке по случаю 38-летия ее матери. Не приходя в себя, она скончалась в больнице через четыре дня... Врачи установили, что у нее произошел разрыв сосуда в мозге.

Миллион за минуту: 22 самых дорогих зарубежных фильма

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 23 фото

"Время - деньги", что можно сказать и в отношении фильмов с многомиллионными бюджетами. Но были ли они настолько же успешными - решать исключительно зрителям! Представляем список самых дорогих голливудских фильмов, основанный на стоимости за минуту.

10 фотографий которые покажут вам как выглядил мир 100 лет назад

History
3322.5
7 лет назад · 11 фото

Когда вы думаете о старых фотографиях, вы, естественно, представляете их черно-белыми, но глядя на эти потрясающие снимки начала 20-го века, которые сделаны в цвете, вы убедитесь в том, что цветная фотография появилась довольно давно.

Белые руки

7 лет назад

Как и многие на руинах нашей некогда единой и великой страны, Рома бухал. Нельзя сказать, что он был запойным алкоголиком, но, не выпив 200-300 грамм перед сном, он не чувствовал себя человеком.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Как выжить в апокалипсис? Инструкция по применению

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Респекты! Наверное, тут нечего говорить)
Ловите наш легкий сюр на тему того, как жить после апокалипсиса.

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 6

7 лет назад · 38 фото

Всем хорошего настроения и удачных выходных. Надеюсь подборка вам понравиться.

Подборка фотоприколов и красивых фото (ч.2)

7 лет назад

Фото приколы и просто красивые фотографии. Приятного просмотра.

5 Самых Дорогих Авто Мира

History
3322.5
7 лет назад · 5 фото

Каким бы удивительным это не казалось, но больше половины всех, приведенных в рамках текущей статьи автомобилей принадлежат не именитым, широко известным брендам.

Излучающая счастье... В День рождения Надежды Румянцевой

7 лет назад · 10 фото

Сегодня хочу вспомнить не её роли, о них сказано много... Поговорим о её Голосе.
Твин Пикс, Утиные истории,Рабыня Изаура, Гюльчатай и многие другие... Голос с великолепным тембром. Это ОНА- Надежда Румянцева. Королева Бензоколонки

30 самых нелепых провалов фотошоперов

sdv
399318
7 лет назад · 31 фото

Фоторедактор - инструмент совершенствования и создания красоты. Но иногда что-то идет не так, и появляются они - боги фотошопа. И речь не только о простых обывателях, а об именитых изданиях, в которых работают профессионалы. Скажем спасибо: их эпичные провалы бессмертны, и призваны поднять нам настроение!

7 интересных фактов о фильме "Гусарская баллада"

Сообщество
Olxi
1082970
7 лет назад · 8 фото

Сценарий фильма был написан по пьесе Александра Гладкова «Давным-давно», которая с успехом шла в Театре Советской Армии. Для того, чтобы адаптировать пьесу к экранизации, Эльдару Рязанову предстояло сократить одни эпизоды и дописать другие, причем, дописать в стихотворной форме.

Мужчина обратился к профессиональному взрывнику после того, как его уволили с работы

Реклама: В случае увольнения, главное не опускать руки. Неудачник Джимми Логан, после такого поворота судьбы, решился на дерзкое ограбление. Помогать в этом нелегком деле ему будут: взрывник, которого сначала нужно вытащить с нар, одержимая машинами сестра и брат, потерявший руку на войне в Ираке. Улыбнется ли на этот раз удача Логанам? Смотрите в кино в эти выходные.

Невероятной красоты кисик из Канады путешествует по всему миру

Сообщество
Olxi
1082970
7 лет назад · 23 фото

Лучше фотографий из путешествий могут быть только фотографии из путешествий с котом. Особенно если это очень красивая бенгальская кошка. Правда, и здесь не обошлось без фотомонтажа: хозяйка немного меняет цвет глаз любимицы на фотографиях. Как будто бы она и без этого недостаточно прекрасна.

loading...

На что жалуетесь?