Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

День памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов

AL
16576.5
7 лет назад · 9 фото

В соответствии с данным Постановлением на территории Крыма с 1997 года на официальном уровне ежегодно 9 сентября проводятся мероприятия в память о воинах, павших в Крымской войне.

Доминикана. Жёлто-зелёно-оранжевый Санто-Доминго

7 лет назад · 46 фото

Парк Колумба, дворец Колумба, маяк Колумба и место съёмок «Крёстного отца 2».

Девушка-модель гордится своей монобровью

7 лет назад · 9 фото

Широкие и густые брови сегодня - практически стандарт в модельном бизнесе. Но модель из Мэриленда София Хадзипантели вынесла тему бровей на совершенно новый уровень. Натуральная блондинка щеголяет густой черной монобровью - и, представьте, ей это нравится!

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть 2

7 лет назад · 23 фото

Всем хорошего настроения и удачных выходных. Надеюсь подборка вам понравиться.

«Живой Кен» из Бразилии демонстрирует, каким он был до всех своих операций

Infinite
472395
7 лет назад · 29 фото + 1 видео + 1 гиф

Сегодня Родриго Алвес смело делится в Интернете своими фотографиями времен детства и юности и рассказывает, почему потратил полмиллиона долларов на капитальную переделку своего лица и тела. Сегодня он - звезда реалити-шоу, и его практически невозможно узнать. Родриго убежден, что родился в неправильном теле!

10 удивительных ​природных аномалий

History
3322.5
7 лет назад

Художники и архитекторы постоянно стараются создать что-то удивительное, но по-настоящему поражают воображение природные аномалии нашей планеты. И в этом случае вопрос не столько в красоте, сколько в физической возможности существования такого природного явления.
Конечно, число природных аномалий не ограничивается этим перечнем, наша планета способна подбросить нам еще больше сюрпризов.

Эти снимки наглядно объясняют, почему женщины живут дольше мужчин!

7 лет назад · 13 фото

Рисковать здоровьем, а иногда и жизнью там, где без этого вполне можно обойтись, - типично мужская черта! Посмотрите на эти фотографии - и вы поймете, почему, по статистике, женщины живут гораздо дольше, чем мужчины - отважные, дерзкие и совершенно безбашенные!

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Эти люди знают, как сражаться за свой урожай

7 лет назад · 21 фото

Посадить и вырастить свой урожай еще полдела, вторая половина - это его сохранить от всех, кто посягает на плоды вашего труда. И способ отпугивания воришек чаще всего один - пугало. Однако реализация этих пугал бывает весьма креативной.

Когда наглость не имеет границ

7 лет назад · 2 фото

Прислает мне муж утром картинку в ватсап. Ну я поржала, грю прямо как про тебя)). Он говорит, адрес посмотри! И тут у меня челюсть-то и отвалилась!

Луиджи Гальвани

7 лет назад · 6 фото

Луи́джи Гальва́ни (итал. Luigi Galvani, 9 сентября 1737 — 4 декабря 1798) — итальянский врач, анатом, физиолог и физик, один из основателей электрофизиологии и учения об электричестве, основоположник экспериментальной электрофизиологии.

Цивилизация № 0

7 лет назад · 4 фото

Часть IV.
Еще одна интересная статья из жж коллеги Харитонова.

Главный борец с коррупцией "полковник Казанова" одаривал свой гарем по-королевски

7 лет назад · 6 фото

В деле подпольного миллиардера, полковника Дмитрия Захарченко, главы антикоррупционного ведомства, арестованного в прошлом году по обвинению в коррупции, всплывают все новые подробности. Как оказалось, главный борец с коррупцией долгие годы носил прозвище "полковник Казанова", поскольку вел чрезвычайно бурную личную жизнь, при этом щедро одаривая своих многочисленных подруг квартирами, машинами и драгоценностями.

Художник превращает незнакомцев в Pixar-подобных персонажей!

vad
1494.5
7 лет назад · 8 фото

Вы когда-нибудь хотели быть персонажем в анимационном фильме студии Pixar? Теперь, благодаря таланту 3D-художника Ланса Фана, вы можете выглядеть как один из них!
Ведь Ланс обладает удивительной способностью преображать реальных людей в их цифровые анимационные версии.

Мужчина обратился к профессиональному взрывнику после того, как его уволили с работы

Реклама: В случае увольнения, главное не опускать руки. Неудачник Джимми Логан, после такого поворота судьбы, решился на дерзкое ограбление. Помогать в этом нелегком деле ему будут: взрывник, которого сначала нужно вытащить с нар, одержимая машинами сестра и брат, потерявший руку на войне в Ираке. Улыбнется ли на этот раз удача Логанам? Смотрите в кино в эти выходные.

Как выглядит яхта российского олигарха

7 лет назад · 8 фото

Парусная яхта А, принадлежащая миллиардеру Андрею Мельниченко, является девятой по величине суперъяхтой в мире. Ее сфотографировали на этой неделе в порту Маон на Менорке. Это 468-футовое восьмиэтажное судно с тремя 300-футовыми мачтами и вертолетной площадкой. Стоимость яхты - 360 миллионов фунтов.

loading...

На что жалуетесь?