Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

8 захватывающих фактов о женской груди

7 лет назад · 5 фото

Женскую грудь можно по праву назвать самой сексуальной частью тела, которой восхищаются мужчины, и которую так холят и лелеют женщины. С самого раннего возраста девочки мечтают о своем первом бюстгальтере, и подкладывают в него все что угодно, от носков до ваты, чтобы казалось, что грудь у них выросла. Вроде бы о груди ничего интересного рассказать не получится, ведь о ней и так давно все известно, но на самом деле существует множество фактов.

На самом деле, родители - это такие же дети, только постарше

7 лет назад · 22 фото

Быть родителями — это не только сложно и ответственно, но ещё и очень весело. Особенно, если сами родители в душе продолжают оставаться детьми, тогда они будут говорить на одном языке. В этой подборке — отличные примеры того, какое это увлекательное занятие воспитывать детей.

Пятничная рассказявка №193 - Че-бу

7 лет назад

— Чебуран Геннадьевич, вас начальник экспедиции вызывает.
— Да-да. Скажите, я сейчас подойду.
— Нет, мне сказали вас сразу проводить. А то вы опять увлечётесь и забудете.
Чебурашка, а это был именно он, тяжело вздохнул и отодвинул походный микроскоп. Как далеко он ушел от забавного зверька, найденного в ящике с апельсинами! Усыновлённый Геной, выучился, повзрослел.

Трейлер к нигерийскому фильму "B14"

7 лет назад

Трейлер к нигерийскому боевику B14 трогает до слез. В этой адской пародии на известные голливудские блокбастеры прекрасно все: спецэффекты, игра актеров, озвучка.

Если у вас нету денег, то вам они и не нужны

7 лет назад · 9 фото

Не спешите бить тревогу. В этом мире правят не только деньги, и есть множество других способов расплатиться, о которых вы просто еще не знаете. Кошелек в этих случаях вам точно не понадобится.

15 реальных фотографий, которые кажутся явным фотошопом

7 лет назад · 16 фото

Мы привыкли к тому, что сегодня очень трудно отличить реальность от фантазии - технологии позволяют сплавить два этих мира так, что и комар носа не подточит. Фотошоп делает мир более ярким, драматичным и впечатляющим. Но иногда жизнь круче всякого фотошопа!

РАФ: необычные разработки Рижской автобусной фабрики

7 лет назад · 13 фото

Кто не знает, что такое РАФ! Ласково называемые «Рафиками» микроавтобусы были самыми популярными машинами своего класса в СССР — но известны они в основном лишь двумя моделями, РАФ-977 и его преемником, РАФ-2203. Хотя у РАФ было немало интересных разработок.

Якорь им в глотку: пьяные пираты помешали британскому городу установить мировой рекорд

7 лет назад · 6 фото

Британский портовый город Пензанс известен тем, что там ежегодно проводится пиратский фестиваль. В конце августа тысячи человек высыпают на улицы в треуголках, с нарисованными усами и пластмассовыми саблями. Удивительно, но Пензанс не владеет рекордом по количеству участников пиратской пирушки. В этом году они подобрались к попаданию в Книгу рекордов Гиннесса как никогда близко, но снова облажались. Причина провала оказалась весьма пиратской.

Преступники, матёрые и не очень, периода "Великой депрессии"

7 лет назад · 20 фото

Иноземные предшественники, так сказать, наших 90-х, и примеры подражания, к сожалению.

Акула оставила рыбакам только голову от рыбы

7 лет назад

В заливе Кейп-Код, штат Массачусетс, во время рыбалки из-под воды выпрыгнула большая белая акула и схватила рыбу, которую пытался выудить рыбак.

Природный эквалайзер на пруду

7 лет назад

Пользователь YouTube Эми Липпус (Amy Lippus) опубликовала ролик, в котором мужчина своими криками заставляет «вздрагивать» сотни насекомых, находящихся на поверхности воды.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.


Немецко-русский словарик жаргонных слов, кличек и крепких словечек 1942 года

7 лет назад · 8 фото

Немецко-русский словарик жаргонных слов, кличек и крепких словечек. Посвящен, теме военного жаргона. В начале 1942 года, был выпущен второй и, к большому сожалению, последний словарь на немецком языке Т.Д. Ауэрбаха. Предисловие было подписано редактором - Н. Биязи, являющийся начальником Военного факультета, он и сам немного увлекался военным жаргоном, понимая всю его сущность и пропагандистское значение.

Весёлые комментарии с просторов сети

7 лет назад · 29 фото

Для всеобщего просмотра подборка кометов и не только.

loading...

На что жалуетесь?